Дезодорант Dove invisible dry

Дезодорант Dove invisible dry отзывы

4,8
22.05.2014

Мягкий!

Достоинства: Приятный.

Отзыв: Дезодорант Dove invisible dry взяла попробовать т. к мыла и гели этой фирмы очень нравятся мне!!! Что могу сказать - Очень средненький, как дезодорант, зато очень приятно пахнет и оставляет ощущение комфорта на коже. Не раздражает кожу - так что могу рекомендовать.

17.03.2013

Достойный дезодорант

Достоинства: Ненавязчивый аромат.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Купила из-за того, что в магазине на него была скидка, а мне как раз нужен был дезодорант. Мне он понравился (хотя раньше я не брала дезодоранты этой марки). Ненавязчивый аромат, быстро высыхает после нанесения. И конечно защита от пятен. Ну почти защита. Можно сказать оправдывает заявленные в рекламе обещания. Рекомендую.

04.06.2021

Очень хороший дезодорант. Пользуюсь им и не каких пятен на о

Отзыв: Очень хороший дезодорант. Сам им пользуюсь, приятный по текстуре, не оставляет не каких следов на одежде. Очень компактный. Хватает надолго. Можно положить даже в сумочку Запах приятный, кожу не сушит, не осыпается на пол. Очень качественный производитель.

03.02.2021

Думаю это не правильно одни предложениием описать

Достоинства: Лёгкий, не липкий, легко наностить.

Недостатки: Недрстатков не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь дезодорантом Dove. Очень довольна ни каких пятен не оставляет на одежде только приятный запах и свежесть. Я очень давно пользуюсь продукцией этой компании в целом могу сказать что мне все нравится. Всё советую этот дезодорант попробуйте и не пожалеете.

18.01.2018

Нежный аромат на целый день

Достоинства: Не оставляет белые пятна на одежде.

Отзыв: С фирмой Dove знакома давно. Очень положительно отношусь к ней. Так как очень нежные запахи, хорошие свойства, удобная форма упаковок. Недавно приобрела в магазине шариковый дезодорант-антиперспирант Dove invisible dry. Мои надежды полностью оправданы. Очень довольна им. Во-первых, очень удобная форма и размер упаковки. Легко помещается в небольшую косметичку, удобно брать в поездки, так как не занимает много места. Наносится легко, без жирного, липкого слоя. Засыхает, довольно-таки, быстро. Не … Читать далее

Отзывы на Дезодорант Dove invisible dry в категории Косметика и Парфюмерия.