Дезодорант Dry Dry

Дезодорант Dry Dry отзывы

4,7
12.01.2014

Спасение от повышенного потооделения

Достоинства: Эффективно борется с потоотделением.

Недостатки: После применения несколько минут/часов щиплет зона подмышек, этот момент надо переждать.

Отзыв: Дезодорант Драй Драй отличный вариант для людей страдающих обильным потоотделением. Действительно хорошо помогает, только нужно его применять когда уже НИКАКИЕ средства тебе не помогли и это последний вариант, т. к он блокирует потоотделение, что не совсем хорошо для организма, потому что ему надо освобождаться от лишней влаги, и дезодорант препятствует этому. Поэтому старайтесь применять его только в особых случаях, и конечно на каждый день он не подходит..

30.06.2013

Летнее спасение

Достоинства: Без запаха, не оставляет пятен, длительный эффект.

Отзыв: Даже не представляю как раньше жила без него.. Сейчас в летнее время лучше и не придумать. Нет ни пятен, ни запаха. А главное, это комфорт и отсутствие лишних переживаний в ответственный момент. Причем все это не на пару часов, а на более продолжительный период.

26.06.2013

Отлично помогает

Достоинства: Борется с неприятностями.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Кожа должна быть чистая и сухая, а наносить нужно обязательно вечером, за час до сна, так я и делала, на следующее утро и весь день и даже больше не будет пота под мышками, а если не так делать то могут проявиться такие моменты как зуд, покраснения, вообщем хорошее средство я довольна им осталась но не дешево стоит.

22.05.2014

Дезодорант Dry Dry

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Дезодорант Dry Dry мне понравился именно по эффективности. Покупала его в аптеке, сразу же скажу что он не дешевый идет! у него достаточно нейтральный запах, подходит для чувствительной кожи. С задачей справляется отлично. рекомендую! можно каждый день использовать.

06.01.2014

Нет эффекта

Отзыв: Прочитав отзывы, решила приобрести Dry Dry. Купила в аптеке, стоимость где-то 500 руб. , может чуть больше. Прочитав инструкцию, нанесла на чистую кожу подмышек на ночь. Утром ничем не пользовалась. МНЕ НЕ ПОМОГЛО. Сразу же, после прихода на работу, на кофте появились эти ненавистные пятна! К слову, я купила Dry Dry litgh... Возможно, из-за того, что он "легкий" не помог мне.

12.10.2013

Настоящее спасение

Достоинства: Защищает от пота на 5-7 дней.

Недостатки: Дорогой При неправильном использовании может привести к раздражению.

Отзыв: Dry Dry стал для меня настоящим спасением, особенно в летнее время года! Раньше я страшно мучалась от гипергидроза, летом только темные вещи или майки с глубокими проимами, но вот уже два года я живу как обычный человек, не боясь мокрых разводов подмышками!)). Бонус стало полное отсутствие запаха на протяжении целой недели!!! Совет от человека, который не любит следовать интсрукциям-прочитайте ее внимательно и делайте все, как написано! Я своему совету не последовала, и не стала ждать два дня по… Читать далее

09.04.2013

Самый лучший

Достоинства: Не пахнет, не оставляет пятен и сохраняется на долго.

Недостатки: При нанесении маленько щиплет кожу.

Отзыв: У меня возникла такая проблема, начал очень потеть в области подмышек что только не пробовал не чего не помогал, а ходить так было не очень комфортно. Мне друг посоветовал dry dry ну решил купить зашел в аптеку купил прочил как пользоваться и вы знаете я сначала не поверил, но он действительно держится около недели после одного раза использования. Так что советую все она не пахнет не оставляет пятен и очень долго держится неделю а бывает и больше. А что касается цены я покупаю за 560 рублей да … Читать далее

04.01.2014

Средство, избавляющее от проблем!

Достоинства: Доступная цена, гарантированная эффективность, компактный, легкий в применении.

Недостатки: Очень жгет после нанесения на протяжении нескольких часов, слетает тканевая крышка.

Отзыв: Я попробовала это средство еще год назад. Перед применением не ожидала значительных результатов. Но, о чудо! Случилось то, о чем так долго мечтала, ПОЛНОЕ отсутствие пота и запаха на протяжении 10 дней. Пробовала другие способы, но помог только этот дезодорант.

18.11.2013

Работает

Достоинства: Закрывает железы.

Недостатки: Может быть опасно.

Отзыв: Средство очень сильное. Эффект от него не выяснен, но закрывает железы так, что может потом и не раскупориться))) Мне понравилось но боюсь за эффект. Таким же способом конечно можно и воском закупорить. Хотите попробовать-пробуйте. Мой отзыв такой, как говорят доктора: на ваш страх и риск.

09.08.2013

Подмышки теперь всегда сухие

Достоинства: Реально помогает избавить от мокрых подмышек.

Недостатки: Иногда пощипывает и зудит кожа после нанесения.

Отзыв: Реально помогает избавить от пота. Причем без всяких неприятных моментов. Я раньше пользовалась формагелем. Так у меня от его запаха просто крышу сносило, да и держать его долго надо было. С драем все просто. Надо только не брить подмышки накануне и нанести на ночь. Все! Мне его действия хватает на 2-3 недели. Вернее, хватало. Этим летом я им воспользовалась всего 2 раза. Почему-то я потеть перестала. то ли его действие накапливается, то ли еще почему-то. Но дезодорант я купила в прошлом году, и… Читать далее

18.06.2013

Чтоб не потеть в жару

Достоинства: Цена, результат.

Отзыв: Купила в аптеке за 800 рублей, реально помогает при активном образе жизни, при нанесении нужно немного подождать чтобы подсох на коже. Если кожа очень чувствительная лучше попробовать на не очень большом участке, если нет негативных реакций (ожог или аллергия) то можно использовать.

20.02.2013

Без запаха!

Достоинства: Эффективный, без аромата.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Читала очень много положительных отзывов про это средство и решила попробовать. Нашла только в аптеке. по цене - около 700 руб где то вышел. шариковый. Понравился тем что нет никакого запаха, защищает в целом достаточно долгое время. Единственное сохнет не очень быстро.

19.02.2013

Супер!

Достоинства: Избавляет от пота.

Отзыв: Скажу сразу, что ранее пользовалась разными антиперспирантами, дезодорантами, но ни один не мог обеспечить сухоть подмышек. Да потом не пахло, но одежда в области подмышек была мокрая, согласитесь, что это не особо эстетически приятное зрелище. Случайно от родственницы узнала о Dry Dry. Не верила, что какое-то средство может надолго избавить от пота. Не верила, а зря! Самое главное, это наносить Dry Dry за час до сна, на чистую кожу. На следующий день можно не беспокоиться о мокрых подмышках. Д… Читать далее

19.02.2019

Действенный антиперспирант

Достоинства: - защита от пота - пролонгированное действие - хватает на долго.

Недостатки: - при первом нанесении было легкое жжение.

Отзыв: Ну наверное начну с того, что это все таки антиперспирант, а не дезодорнат. Я знакома с ним около года, до него испробовала большую часть магазинных и некоторые аптечные средства от пота. Его купила по той же причине - не хочу потеть и вонять ни летом в жару, ни зимой, особенно когда нервничаю. Начиталась до этого кучу отзывов, мнений кардинально разных. Все делала по инструкции, не брила подмышки перед нанесением, вечером перед сном нанесла и что... спустя немного времени почувствовала легкое … Читать далее

09.11.2013

Наверное, не для меня

Достоинства: Потливость останавливает и неплохо.

Недостатки: Вызвал раздражение на коже.

Отзыв: Для чувствительной кожи точно не подойдет, для меня не подошел, хотя подмышки не потели, как обычно (у меня как-то лавинообразно это бывает, если волнение какое-то или стресс), но чесались просто жуть! Стала искать причину, читала отзывы покупателей, везде советуют это средство от гипергидроза, у меня этого диагноза нет, слава богу. В нормальном состоянии потею в норме. Наверное, реакция на высокий процент активного компонента аллюминия, в общем, я как советуют, мазала им потом просто ладони пер… Читать далее

Отзывы на Дезодорант Dry Dry в категории Прочее.