Дезодорант Dry Dry

Отзыв о Дезодорант Dry Dry:
Действенный антиперспирант

19.02.2019

Достоинства

- защита от пота
- пролонгированное действие
- хватает на долго.

Недостатки

- при первом нанесении было легкое жжение.

Отзыв

Ну наверное начну с того, что это все таки антиперспирант, а не дезодорнат. Я знакома с ним около года, до него испробовала большую часть магазинных и некоторые аптечные средства от пота. Его купила по той же причине - не хочу потеть и вонять ни летом в жару, ни зимой, особенно когда нервничаю. Начиталась до этого кучу отзывов, мнений кардинально разных. Все делала по инструкции, не брила подмышки перед нанесением, вечером перед сном нанесла и что... спустя немного времени почувствовала легкое жжение, но слава богу не долго и благополучно заснула. Утром норовила снов нанести его по привычке, но опомнилась. На протяжении целого дня пристально наблюдала за собой, точнее за своим запахом и состоянием подмышек и все норм. В общем вот такого первого нанесения мне хватило на 5 дней. Далее могу сказать, что летом, когда жарко его хватает мне на 4 дня максимум, а зимой могу и неделю ходить. Я им довольна, цена по началу кусается, но когда понимаешь, что используешь его примерно раз в 4-5 дней и одного флакона хватает на пол года. Вот такие вот дела, дамы. Могу его рекомендовать смело учитывая мой опыт, но с оговорочкой, что все индивидуально.

Дезодорант Dry Dry фото 1