Дезодорант Rexona Invisible Ice

Дезодорант Rexona Invisible Ice отзывы

4,5
31.07.2014

Незаметный

Отзыв: Дезодорант Rexona Invisible Ice и в самом деле не оставляет никаких следов на одежде. Наконец-то я нашла такой дезодорант! Но не люблю роликовые дезодоранты из-за плохой впитываемости и ощущения липкости. Приходится терпеть, а что делать. Приятный запах у него.

14.07.2014

Классный

Отзыв: Дезодорант Rexona Invisible Ice - одна из моих регулярных покупок! Эффективно предотвращает потооделение и запах! С этим дезодорантом запаха нет вообще! Сам дезодорант пахнет очень приятно, по текстуре очень приятный. Мне нравится, очень советую всем:).

13.07.2014

Плохо сохнет

Отзыв: Дезодорант Rexona Invisible Ice как и все шариковые дезодоранты сохнет очень долго, липкости я не заметила - это огромный плюс в его пользу. Аромат очень приятный и оказалался довольно таки стойким - мне очень понравился этот факт. Следов на одежде нет.

12.07.2014

5 +

Достоинства: Приятный запах, быстро высыхает, не оставляет следов.

Отзыв: Многие ищут дезодорант, который не оставляет пятен на одежде. Раз проблема так актуальна, хочу рассказать про свой выбор. Уже как месяц тестирую Rexona Invisible Ice и очень доволен. Шарик сделан хорошо, ничего не заедает, средство распределяется равномерно. Текстура самого средства не липкая. Дезик высыхает быстро, так, что не нужно долго ждать, чтобы надеть футболку. На черных футболках действительно не оставляет пятнен. Белое не ношу. И, конечно, запаха пота не ощущаю до самого вечернего ду… Читать далее

Отзывы на Дезодорант Rexona Invisible Ice в категории Косметика и Парфюмерия.