Дезодорант Rexona Максимальная защита

Дезодорант Rexona Максимальная защита отзывы

4,3
31.07.2014

Rexona

Отзыв: Ну максимальной защиты я от этого дезодоранта и не ожидала, да и не добилась. Так, всреднем самый обыкновенный дезодорант, которого хватает на день, четко с утра и до вечера. К ткани он относится не очень - остаются заметные следы, особенно на черном.

03.04.2016

Отлично

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купила, думала просто потратила деньги, НО НЕТ! Я очень довольна. Он реально помогает. Полностью соответствует цене. Приятный запах, приятная консистенция. свежесть целый день, (даже больше). Всем советую, кто сталкивается с проблемами выбора дезодоранта.

09.07.2014

Избавил от мокрых подмышек!

Достоинства: - приятный аромат - цена - действие.

Недостатки: - не нашла.

Отзыв: Девочки, если кто-то так же, как и я, мучается с мокрыми подмышками летом, хочу вам посоветовать свой дезодорант Рексона максимальная защита. Я приходила раньше на работу уже в мокрых майках прямо с утра. Ужас. Теперь вроде лучше. Но в сравнении с тем, что раньше было, эффект колоссальный. Пользуюсь им утром и на ночь. Просто вечером после душа мажу подмышки немного – вверх-вниз несколько раз, как обычно. Ещё что нравится: - приятный лёгкий аромат, нежный и ненавязчивый; - не скатывается на … Читать далее

Отзывы на Дезодорант Rexona Максимальная защита в категории Косметика и Парфюмерия.