Антиперспирант Rexona Чистая Защита

Антиперспирант Rexona Чистая Защита отзывы

4,5
02.03.2014

Хороший

Отзыв: Это дезодорант покупаю себе постоянно, но пользусюь им только тогда когда одеваю светлую одежду, ведь на черной он всегда оставляет следы, а это не красиво да и отстирать сложно, а так вообще дезодорант очень хороший, да и цена у него невысокая, поэтому я им и пользусь.

23.01.2014

Лучший

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Пользуюсь уже почти три года и менять на другой, что то не очень хочется, потому что этот очень хорошего качества по сравнению с другими. До него много перепробовала и вот остановилась на нем и не жалею. По цене не очень дорогой и по этому не сильно бьет по кошельку.

25.01.2014

Восторга не вызвал

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Плохое качество.

Отзыв: Антиперспирант Rexona Чистая Защита купила по случаю, в последнее время пользуюсь в основном Адидасом или Гарньер. На тот момент ни того, ни другого в нашем магазине не было, пришлось брать Рексону. Выбрала "Rexona Чистая Защита", но мне он не подошел. Запах не плохой, пахнет свежестью. Я любительница свежих ароматов. Но вот твердый дезодорант на ощущение восторга не вызвал. И к тому же он начал через неделю крошиться. Дезодорант оказался некачественным. Пришлось тратить деньги снова на привыч… Читать далее

10.12.2018

Чистая защита, белые следы

Достоинства: Хорошая защита на несколько часов.

Недостатки: Белые следы.

Отзыв: Хороший дезодорант, но оставляет следы. Защищает от запаха пота. Только вот про 24 часа защиты в рекламе приврали. Максимум часа 4-5. И то, если не заниматься спортом и по жаре не бегать. Существенный недостаток - белые следы на темной и цветной одежде.

26.12.2016

Хороший, но не лучший

Достоинства: Хорошая защита, приятный аромат.

Недостатки: Белые следы.

Отзыв: Несколько лет подряд пользовалась данным дезодорантом. Вполне была им довольна. Вот только мне не совсем нравились белые катышки на одежде. которые он частенько оставлял. Аромат приятный, защита надежная, вот только этот мелкий недочет все портил. Со временем я к нему приспособилась и старалась слишком сильно не надавливать при нанесении. Но потом перешла на гелевые дезодоранты.

22.01.2014

Лучший антиперспирант!

Отзыв: Антиперспирантами Rexona пользуюсь уже много лет: и от мокрых разводов подмышками в жару спасают, и неприятному запаху пота шансов не оставляют. В общем, всегда была довольна их действием. Но в последнее время, стало модно покупать уходовую косметику без парабенов, красителей и прочей гадости. Вот и я на эту волну подсела. Каково же было мое удивление, что и у Рексоны такой дезик имеется: Rexona Чистая Защита. Помимо перечисленных выше плюсов, он еще и без запаха! Теперь смело пользуюсь любимы… Читать далее

Отзывы на Антиперспирант Rexona Чистая Защита в категории Косметика и Парфюмерия.