Антиперспирант Rexona Men Cobalt

Антиперспирант Rexona Men Cobalt отзывы

4,8
02.08.2014

Отзыв: Антиперспирант Rexona Men Cobalt покупаем его уже не в первый раз - очень нравится. Приятный запах, стойкий к тому же. Сам антиперспирант дает защиту больше чем на 24 часа - это просто отлично. Не оставляет следов на одежде, да и стоит не так уж дорого.

13.07.2016

Хороший антиперсперант - работает на все 100%

Достоинства: Экономичность, приятный запах, удобный флакон, защита от пота на 10 часов.

Недостатки: Немного дороговат.

Отзыв: Добрый день! Все-таки хочу поделиться впечатлениями о карандаше Rexona Кобальт. Так как мой муж не любит писать, пишу с его уст, пересказ, так сказать. Сразу хочу отметить, что покупаем мы его не первый раз, поэтому качество оценили со всех сторон. Очевидно, что антиперсперант очень экономный - за этого говорит его форма. Но наносить нужно немного, одной-двух полосочек вполне хватит для защиты до конца дня. По поводу защиты - если честно, до действие антиперсперанта заканчивается часов … Читать далее

28.09.2014

Нормальный.

Отзыв: Не скажу, что прям 100% защита и т. д. , но в основном неплох, хватает на пару часов, если двигаетесь не интенсивно, запах у него нормальный, ну и по цене доступно. Хот я рексону крайне редко покупаю, но этот антиперсперант нормальный.

05.06.2014

Лучшая защита от пота!

Достоинства: - приятный сдержанный аромат (а-ля «для настоящих мужчин»); - долго держится защита и не появляется запаха пота (пользуюсь утром после душа, до вечера все нормально); - не мажет одежду, если правильно мазать.

Недостатки: Минусы не обнаружились. Ну, можно было бы, конечно, чтобы еще пиво открывал:).

Отзыв: С наступлением лета особенно остро встает вопрос с выбором антиперспиранта. Купил недавно на пробу дезик Рексона Кобальт. Понравилось, как он пахнет, про остальные характеристики ничего тогда не знал. Но оказалось, что и в остальном очень хороший дезодорант. Поэтому советую, если кто на лето выбирает.

Отзывы на Антиперспирант Rexona Men Cobalt в категории Косметика и Парфюмерия.