Дезодорант-антиперспирант Rexona SEXY

Дезодорант-антиперспирант Rexona SEXY отзывы

4,5
30.06.2013

Понравился

Отзыв: А мне Дезодорант-антиперспирант Rexona SEXY понравился, запах нежный и ничитуь никакой присыпкой не пахнет. Конечно, защищает при сильном потоотделении не ахти как, но многим лучше других дезодорантов. Но как говориться на вкус и цвет у всех карандаши разные...

21.03.2013

Очень сильный запах

Достоинства: Сильный довольно приятный аромат, с защитой от пота справляется вполне нормально.

Недостатки: Оставляет белые разводы на одежде, перебивает любые парфюмы.

Отзыв: Мне очень понравилась реклама этой серии дезодорантов, и понюхать это творение великих парфюмеров сразу как-то захотелось. То ли к счастью, то ли к сожалению, на глаза мне попался только Секси. Понюхала - вроде ничего. А вот когда начала им пользоваться поняла, что запах чрезмерно сильный и несколько слащавый (запахами такими я никогда не пользуюсь), перебивавший все мои парфюмы, но, теоретически, приятный. Что касаемо защиты, ну, на четверочку, при неактивной работе мышц, я бы сказала среднен… Читать далее

22.05.2014

Ароматно!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не на 100% защита.

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Rexona SEXY - действительно очень секси!!!! Нежный, приятный аромат, довольно стойкий, но не навязчивый. Как антиперспирант тоже хорош, хотя не скажу, что защищает от потовыделения на все 100%. но намного лучше, чем например без него вообще.

20.03.2013

Аромат супер!

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Этот дезодорант мне больше всего понравился наверное ароматом!! Очень притягивающий и манящий! Довольна! Наносится хорошо, быстро высыхает. Пятен от него на одежде я не заметила. Защищает - как и все рексоны - хорошо, но не на 100 процентов. Стоит не дорого.

07.01.2013

Классно пахнет!

Достоинства: Маскирует запах. Нет белым пятнам.

Отзыв: Мне он очень нравиться! Маскирует запах, во время занятий спортом. Не оставляет белых следов на одежде. Дезодоранта хватает на долго. Он очень приятно пахнет, имеет сладкий запах. И флакончик у него тоже очень симпатичный. Вообщем, хорошенький дезодорант!!!

21.03.2013

Ароматный.

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Этот дезодорант мне больше всего понравился наверное ароматом!! Очень притягивающий и манящий! девушка осталась Довольна! Наносится хорошо, быстро высыхает. Пятен от него на одежде я не заметил. Защищает - как и все рексоны - хорошо, но не на 100 процентов. Стоит не дорого.

Отзывы на Дезодорант-антиперспирант Rexona SEXY в категории Косметика и Парфюмерия.