Дезодорант Антиперспиранты Mennen Speed Stick

Дезодорант Антиперспиранты Mennen Speed Stick отзывы

3,0
15.04.2013

Отличный запах и плохой дезодорант

Отзыв: Рексоны на полке магазина не было пришлось выбирать на запах другой. перенюхала кучу разных этот обалденно пахнет такой приятный не навязчивый мужской запах! ну думаю нашла мужу что-то новое кроме рексоны! Ан нет( Запах есть а вот качеств дезодоранта нет( Отвратительный как дезодорант не советую совсем!

16.04.2013

Не очень помогает

Достоинства: Запах.

Недостатки: Не сильно помог.

Отзыв: Раньше пользовался другими дезодорантами, всё было нормально, они как-то помогали. Но попробовав этот, я понял, что он не помогает. Пот выделялся, даже просто сидя за ПК. Единственное, что есть у этого дезодоранта-это запах, который очень приятен. Вообщем мне не помог.

09.12.2014

Лажа.

Отзыв: Реклама конечно прекрасна для него, даже верится. Но в реальности ни какого супер эффекта и т. д. нет. При физических нагрузках потеешь практически мгновенно, при чем применение душа не имеет значения. Он мажется и оставляет следы на одежде.

18.10.2014

Не катит.

Отзыв: Ваще непонятная вещь, свои функции явно выполняет плохо, не так как в рекламе, это 100%, поэтому больших надежд на него не возлагайте. К тому же одевать футболки нужно аккуратно т. к. след останется точно. Пару раз я им попользовался, в итоге оставил и вскоре выкинул. Больше покупать не буду, есть более качественные средства.

16.04.2013

Не очень.

Отзыв: Как-то раз, гуляя по магазину бытовой химии и проходя мимо полки с мужской косметикой (лучше б я прошла мимо), я увидел Дезодорант- антиперспирант Mennen Speed Stick 24/7 "Активный день". Думаю "О-о-о, Новинка!! куплю-ка я брату такой дезодорант для разнообразия". И купил на свою голову... Нет, как дезодорант он отлично справляется со своей работой, запаху пота не дает просочиться, в этом его не упрекнешь, НО. .. пятна на одежде, я ничем не могу вывести. Самое обидное, за что я никогда не прощ… Читать далее

Отзывы на Дезодорант Антиперспиранты Mennen Speed Stick в категории Косметика и Парфюмерия.