Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита

Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита отзывы

4,0
30.06.2013

Обычный

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита аналогичный подобным себе дезодорантам других фирм. Аромат приятный, защита средненькая, струя немного пенится, следы на темной одежде почти незаметны, но не айс... Ожидала от такого разрекламированного больше.

30.06.2013

Понравился

Отзыв: В принципе, мне этот дезодорант понравился. Удобный распылитель, правда крышка неудобно закрывается. Запах приятный, легенький, долго держится. Запах скрывает, насчет потоудержания тоже норма, хотя и не стопроцентная защита, как заявлено. Черное/белое - реально не оставляет следов. Порадовал.

02.03.2013

Эффективно защищает от запаха пота

Достоинства: На долго хватает.

Отзыв: Дезодорант - антиперспирант Nivea для черного и белого выпускается в стеклянном флаконе, с откручивающейся крышкой и шариком внутри. Объем - 50 мл. Дезодорант эффективно справляется со своей задачей - защищать от запаха пота и предотвращает появление пятен на черной и белой одежде. Обладает приятным ненавязчивым, цветочным ароматом. Данным дезодорантом пользуюсь каждый день после душа, наношу на чистую и сухую кожу подмышек.

08.01.2013

Хорошая и долгая защита!

Достоинства: Прекрасная защита.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Перепробовав множество дезодорантов я с опаской купила этот, думала что снова ничего хорошего. однако хотелось бы написать про его плюсы - запах приятный, не резкий. не перебивает аромат духов, хватает его тоже на долго, но главное от ЗАЩИЩАЕТ на длительное время (часов на 5 точно) от запаха и пота!!

02.08.2015

Ну ничего себе "невидимая"!!!

Достоинства: -.

Недостатки: Неприятная консистенция, долго сохнет, плохо защищает от пота, оставляет липкие пятна подмышками и пачкает одежду.

Отзыв: По консистенции неприятный, липкий, долго сохнет, пахнет не мерзко, но, на мой взгляд, достаточно приторно. От пота защищает неважно потому, что к концу дня аромат антиперспиранта смешивается с запахом пота. На белой одежде остаются липкие желтые пятна, на черной и цветной - белые разводы. Да что уж там: я снимала черное платье через голову и оно по всей длине покрылось следами от антиперспиранта из-за того, что просто соприкасалось с подмышками. Короче говоря, не подходит ни для черного, ни для… Читать далее

04.04.2013

Прекрасно защищает и без белых следов!

Достоинства: Эффективно, качественно, недорого, приятный аромат и длительный эффект.

Недостатки: Оставляет желтые пятна на белой одежде.

Отзыв: Пользуюсь этим дезодорантом уже долгое время и очень довольна. Он хорошо защищает от потоотделения, приятно пахнет и быстро впитывается. Нравится именно в спрее, а не шариковый или стик, потому что спрей удобнее наносить и он быстрее высыхает. Белых следов на черном не оставляет, но вот на белой одежде проявляются желтые пятна. Они конечно легко отстирываются, но все-равно неприятно. Советую всем попробовать, но для темной одежды.

03.11.2012

Лучший!

Достоинства: Хорошая защита от запаха пота, не оставляет белых следов на одежде.

Отзыв: Перепробовав кучу различных дезодорантов различных форм и консистенции (стик, роликовый, спрей), я долго не могла подобрать себе подходящий. Все время находилось что то, что заставляло меня искать снова и снова именно свой дезодорант. То оставались белые следы на одежде, то плохо защищал, то не нравился запах. И вот я купила себе для пробы, тогда еще новинку Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита. И в нем я нашла все, что хотела бы от дезодоранта. Он защищает на долго даже в самую жару… Читать далее

Отзывы на Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита в категории Косметика и Парфюмерия.