Антиперспирант Nivea Черное и белое. Невидимый. гладкий шелк отзывы

30.08.2019

Хороший дезодорант

Достоинства: Запах, текстура, упаковка (оформление), стойкость, нет пятен.

Недостатки: Тяжёлая баночка, не быстро сохнет (надо ждать).

Отзыв: Шариковые дезодоранты мне нравятся больше и я всегда брала одну и ту же марку, но тут решила попробовать что-то новое.... Летом часто ношу светлые майки/футболки, и очень важно, чтобы не было заметно, что "очень жарко" на улице) Про упаковку: вот не люблю стекло. Лучше пластик-и легче (удобнее взять с собой) и не страшно уронить на плитку (а такое бывает).   Запах: очень понравился! Хотя думаю, что если бы его слвчем не было, было бы езе лучше. А так очкеь ненавязчивый и легкий. Защита: … Читать далее

28.08.2019

Приятный аромат и надежная защита

Достоинства: Приятный запах, удобный флакон, надежная защита от пота, не оставляет следов на одежде.

Отзыв: Нивея снова порадовала меня своей новинкой, благо они выходят часто. На этот раз нам пришла коробочка с шариковым антиперспирантом "Черное белое невидимый гладкий шелк". Сам флакон удобно держать в руке, в меру узкий, а то иногда бывают очень широкие баночки, что невозможно обхватить рукой. Цвет прозрачный, аромат приятный, весенний, напоминает запах чистого постельного белья. После однократного применения утром, на одежде практически не остается следов и действительно нет запаха пота на про… Читать далее

25.08.2019

Избавляет от пота и запаха, не испортив мои вещи!

Достоинства: Удобный флакон и дозатор-ролик, можно использовать после депеляции и бритья, не раздражает кожу, устраняет запах и пот, не оставляет белых полос, не оставляет следов на черном и белом.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Шариковый антиперспирант Чёрное и белое невидимый Гладкий шёлк имеет очень нежный аромат. Он прячет запах и убирает пот у меня. Хватает, абсолютно, на целый день. В течении дня не липнет моя кожа. И не оставляет пятен на чёрных или белых вещах, что очень важно! Я его использую сразу после бритья, потому что не будет раздражения. Быстро впитывается это средство и я сразу одеваю одежду. У меня антиперспирант не вызвал аллергии. Мою кожу подмышек не сушит. Цена отличная.

Отзывы на Антиперспирант Nivea Черное и белое. Невидимый. гладкий шелк в категории Косметика и Парфюмерия.