Антиперспирант Nivea Энергия свежести с экстрактом лимонника

Антиперспирант Nivea Энергия свежести с экстрактом лимонника отзывы

4,5
14.03.2013

Стойкий эффект.

Достоинства: Эффективная защита.

Отзыв: Эффект на самом деле держится долго, даже после тренировок сохраняется его приятный аромат. Мне он очень нравится и по своей текстуре, и благодаря приятному освежающему, но не сильному запаху. Я думаю, это отличный вариант для людей, ведущих активный образ жизни.

25.03.2013

Освежает

Достоинства: Приятный свежий аромат, неплохо справляется со своей непосредственной задачей, не оставляет следов на одежде.

Недостатки: После нескольких часов использования сворачивается комочками под мышкой.

Отзыв: Антиперспирант Nivea Энергия свежести с экстрактом лимонника действительно хорошо освежает своим приятным ароматом. Приятно наносить, не вызывает ощущения стянутости кожи или наоборот чрезмерной влаги. На одежде не остается, но по истечении 7-8 часов сворачивается неприятными комочками, приходится идти мыться и пользоваться им по новой. Касаемо защиты от пота, справляется не плохо, по крайней мере с запахом.

06.02.2013

Отлично защищает от запаха

Достоинства: Отличная защита без следов.

Отзыв: Дезодоранты Нивея отлично справляются со своей прямой обязанностью, защищают от неприятного запаха пота. Энергия свежести с экстрактом лимонника обладает приятным не навясчивым запахом. Не оставляет следов на одежде. Защищает, конечно, не 24 часа, но на 12 вполне хватает. Не вызывает раздражения, даже после бритья.

08.01.2013

Прекрасна защита в жару

Достоинства: Отлично защищает.

Отзыв: У этой фирмы я перепробовала очень много дезодорантов, но мне понравились всего три, и этот один из них. Защищает от достаточно хорошо - использовала его летом, влага конечно была на одежде но намного меньше, а главное не было никакого запаха! так же понравился тем что не раздражает кожу.

19.03.2013

Супер

Отзыв: Великолепный антиперспирант Nivea Энергия свежести с экстрактом лимона. Хороший аромат, великолепная защита от пота. Не оставляет пятен на одежде.

15.02.2013

Защищает

Отзыв: Приятный аромат, хорошо защищает от пота, мне он очень понравился, пользовалась с удовольствием пока не разбила в ванной, нечаянно смахнула рукой и стеклянный флакон разбился.

19.01.2013

Хороший дезодорант

Достоинства: Приятный запах, не оставляет пятен.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Не люблю шариковые дезодоранты, но этот превзошел все ожидания. Не отставляет следов на одежде, приятно пахнет, предотвращает появления пятен пота на одежде, сохнет быстро, в общем хороший дезик. Из всех, которыми пользовалась этот буду покупать чаще всего.

09.05.2015

Приятный свежий запах

Достоинства: Запах, не оставляет пятен.

Отзыв: Поиск идеально дезодоранта - дело непростое. Купила этот антиперспирант наобум в магазине. Мне очень нравится свежий запах, который отлично маскирует запах пота. Антиперспирант удобен в использовании, лишнего не выливается, быстро сохнет и не оставляет следов на одежде.

08.02.2013

Не очень

Достоинства: Защищает от запаха.

Недостатки: Пропускает влагу.

Отзыв: Дезодорант не очень хороший. Он не оставляет следов на одежде, защищает от запаха, надолго хватает. Но есть очень неприятный недостаток. Он пропускает влагу, в результате чего на одежде остаются мокрые следы. Цена на него вполне соответствует его качеству.

06.02.2013

Неплохое средство

Отзыв: Я чаще всего пользуюсь именно им, не скажу что я в сильном восторге, но меня пока все устраивает. Надеюсь, что не испортиться.

20.01.2013

Приятный дезик

Отзыв: Вообще привыкла к мужским антипесперантам, считаю что они намного лучше защищают. Но когда попробовала этот дезик от Нивеа поняла, что ошибалась. Приятный запаз, не оставляет следов, хорошая защита от пота на долго. Мне его хватило на несколько месяцев - это рекордно долго среди женских антипесперантов.

15.08.2012

Отличный дезодорант

Достоинства: Супер антиперсперант.

Отзыв: Самый лучший дезодорант Антиперспирант Nivea Энергия свежести с экстрактом лимонника, по крайней мере для меня! Запах просто превосходный, и держится довольно долго. Поскольку я частенько хожу в спортивный зал, для меня всегда было немного проблематично подобрать такой дезодорант, чтобы оправдывал себя, и дело бвло даже не в деньгах. Так вот, я нашла именно такой дезодорант и осталась в восторге. Какова бы ни была моя нагрузка в спортзале, уж о чем я точно не беспокоюсь, так это о лишнем запахе … Читать далее

Отзывы на Антиперспирант Nivea Энергия свежести с экстрактом лимонника в категории Косметика и Парфюмерия.