Дезодорант Антиперспирант Lumene Berry Refresh

Дезодорант Антиперспирант Lumene Berry Refresh отзывы

4,8
22.05.2014

Довольна

Достоинства: Качество.

Отзыв: Дезодорант Антиперспирант Lumene Berry Refresh мне очень понравился!!! Дезодорант с нежным, приятным ароматом, поэтому мне он очень понравился. Я не люблю аэрозольные, у них очень резкий запах. А тут и цена и качество - все просто прекрасно! От пота защищает отлично, нет необходимости пользоваться каждый день.

25.02.2013

Приятный запах

Достоинства: Приятный запах, удобная упаковка.

Недостатки: С сильным потоотделением не справляется.

Отзыв: Прежде всего хочу отметить приятный ягодный запах, что выгодно отличает его от других дезодорантов. Упаковка очень удобная, и невесомая, что позволяет носить его в сумочке. С потом справляется неплохо, но если вы занимаетесь спортом, то лучше выбрать другой вариант.

07.11.2017

Идеальный дезодорант для меня.

Достоинства: Приятный аромат, хорошая защита.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я предпочитаю пользоваться шариковыми дезодорантами, так как именно они гарантируют мне хорошую защиту от запаха пота. В дезодоранте от Lumene с экстрактом арктической морошки мне нравится почти всё: привлекательная упаковка желто-оранжевого цвета; приятный, вкусный аромат, такой нежный, цитрусово-ягодный; дезодорант не оставляет белых и жёлтых следов на одежде, отлично защищает от запаха пота. Даже если подмышки немного станут влажными, запаха пота все равно не будет. Я обожаю этот дезодорант,… Читать далее

25.02.2013

Главное - одежда не страдает!

Отзыв: Это просто замечательный дезодорант! Очень понравилось в нем то, что он не имеет запаха и не оставляет следов на одежде. Защищает от пота и неприятного запаха, причем просто отлично. Никакой аллергии он не вызывает. Им можно пользоваться даже после бритья - щипать не будет (проверено!). Наносить его нужно только на чистую кожу. И вечером желательно смывать. Я им пользуюсь давненько, заканчивается быстро, зато эффективный.

Отзывы на Дезодорант Антиперспирант Lumene Berry Refresh в категории Косметика и Парфюмерия.