Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence juicy magic

Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence juicy magic отзывы

4,6

Приятный запах ягод

Достоинства: Приятно пахнет, хорошо защищает от пота.

Отзыв: Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence juicy magic отлично справляется со своими прямыми обязанностями. Защищает от пота на длительное время. Это конечно не 48 часов, но с утра до вечера вполне хватает. Приятный ягодный запах, больше похожий на малину.

10.07.2013

Обожаю!

Достоинства: Отлично взаимодействует с кожей, защищает от запаха.

Отзыв: Дезодорант Lady Speed Stick я покупаю регулярно. Сразу же после того, как заканчивается один флакон, бегу в магазин за новым! Не люблю дезодоранты стики, поэтому всегда беру спреи. Lady Speed Stick отлично маскирует запах пота! Приятная и легкая текстура, не пачкает одежду.

03.04.2013

На 4

Отзыв: Дезодорант Lady Speed Stick "Fresh&Essence juicy magic" вцелом понравился. Хорошо и приятно пахнет, хорошо распыляется. Но очень для меня большой минус - неонятное кольцо - можно все пальны вывернуть пока доберешься до кнопки - жутко это не понравилось, теперь думаю буду ли брать снова...

22.05.2014

Ничего так!

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence juicy magic понравился мне тоже!!! я бы сказала, что это очень нужное и необходимое средство от запаха и пота для каждой женщины. Очень нежный аромат - не сильный, не навязчивый!! Очень хорошо предохраняет от пота и запаха пота! Чуть чуть следы оставляет.

02.12.2013

Очень нравится

Отзыв: Пользуюсь им постоянно, действительно помогает от пота. Не желею денег покупаю только его отличный дезик.

Сладкий, свежий аромат малины

Достоинства: Защита 48 часов, от неприятного запаха.

Недостатки: Неудобный распылитель.

Отзыв: Дезодорант - антиперспирант juicy magic, надолго защищает от запаха пота, освежает, придает телу кисло - сладкий, приятный ягодный аромат малины. Самое главное, в дезодоранте отсутствует этиловый спирт, а значит не будет раздражения. Баллон удобный, не удобна только кнопка распылителя - влажной рукой нажать невозможно.

19.03.2020

Вкусненький запах

Достоинства: Долго не потеешь, запах вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне понравился, аромат сладкий.

Оставляет следы

Достоинства: Приятный запах, защита около 8 часов.

Недостатки: Оставляет следы.

Отзыв: В целом дезодорант достаточно хороший. приятный запах, не очень резкий. защищает от запаха и влаги - не на 48 часов конечно, но на день мне хватает. Единственное перед применением необходимо очень хорошо взбалтывать его, иначе будут белые пятна талька оставаться.

Отзывы на Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence juicy magic в категории Косметика и Парфюмерия.