Libresse

Libresse отзывы

4,9

Марка

Отзыв: На мой взгляд прокладки Libresse - самые качественные из все тех, что предоставлены на нашем рынке. Они конечно недешевые, но зато качество у них на высоте. Липкая часть - надежно крепится и не отклеивается, не сворачивается в процессе носки. Я им доверяю.

Ne zametno

Достоинства: Miagko, ne zametno, chisto.

Недостатки: Poteesh', inogda spolzaet.

Отзыв: Priyatno, chto mojno ispolzovat' v techenie rabochego dnia i ne pomnit' ob etom. Sovershenno ne chuvstvuetsia diskomfort, net oshushenia, chto mojno ispachkat' odejdu i t. d. K sojaleniu, nel'zia skazat', chto produkt ochen' plotno prilegaet k telu. Vo vremia aktivnih deistviy (a u nas remont!) s'ezjaut, prihoditsia popravliat' periodicheski ili je meniat' bez neobhodimosti, prosto potomu chto Libresse otkleilas'. Tak je nel'zia ne zametit', chto s ney dostatochno jarko. Esli v prohladniy den… Читать далее

Прикольный дизайн, форма

Достоинства: Быстро впитывает, нескучный дизайн, нормальные НЕгигантские размеры, интересная анатомическая форма прокладки.

Недостатки: Индивидуально - мне немного велика ширина прокладки.

Отзыв: Получила buzzkit от либресс, очень яркий, щедрый, нескучный дизайн прокладок мне понравился (милые сердечки), ширина прокладки мне была немного большевата (хотя по ширине меньше наверно только ежедневка) Все прекрасно, быстро впитывает, но на теле всетаки чувствуется, пробовала покататься на роликах в эти дни, было неудобно немного, как то она "съезжала" иногда, но все равно результат обещанный был - никаких протеканий Кататься с ними было жарко... это наверно минус - они "теплые" мне показа… Читать далее

09.10.2014

Каждому свое

Достоинства: - Крылышки - Раздвоенная задняя часть.

Недостатки: - Верхний слой.

Отзыв: Получила посылочку от Libresse. Приятный сюрприз! Каждому свое, конечно, но данный продукт - не мой стиль, к сожалению. Качество отличное, идея тоже классная. Но сам верхний слой меня не порадовал - он не сетчатый. Такие прокладки я скорее использовала бы на "последних днях", потому как в первые 2-3 дня идут слишком интенсивно и, увы, из-за ватного слоя многое остается наверху. Зато порадовала задняя часть - раздвоенная, и протеканий не было ни разу, а главное очень удобно ложатся. И хочу отмети… Читать далее

10.08.2014

Libresse

Достоинства: Плотно прилегает к телу и не пропускает не капли.

Недостатки: Сминается.

Отзыв: Пришла посылочка от #buzzaar) Раздала подругам подарки от Libresse) Половину подарков раздала уже в первый день) Они были очень рады, и мне самой понравились, буду советовать и покупать) Буду продолжать участвовать в акциях от buzzaar).

08.08.2014

Отличный продукт!!!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Девушки всем рекомендую!!!

08.08.2014

Отличный продукт

Достоинства: Хорошо впитывают, отлично сидят на любом белье.

Отзыв: Виду активный образ жизни, по-этому прокладки Libresse - то что нужно! Отлично впитывают, не протекают, хорошо прилегают к телу, в общем чувствуешь себя комфортно в эти дни, даже когда висишь вниз головой (и такое бывает): ).

Комфортные

Достоинства: Удобные, отлично прилегают к телу.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Мне очень понравилась данная продукция, теперь действительно можно заниматься всем, чем хочешь в ЭТИ дни и не думать о протекании: ).

Супер!:)

Достоинства: Супер-удобная форма, не протекают, хорошо лепятся, не пахнут:3.

Недостатки: Не заметила:).

Отзыв: Не так давно пришла посылочка от Libresse... Раздала подругам... А мне в подарок шла большая пачка:) Дак вот, недавно пошли "эти дни" и использовала новые прокладки от Libresse, и знаете, они просто чудо!!! Удобная форма прокладки не дает жидкости вытекать за края, не отклеивается, как некоторые... Девчонки, настоятельно рекомендую!; з.

Удивлена комфортом)))

Достоинства: Удобны, нет запаха, не протекают.

Недостатки: --.

Отзыв: Сколько себя помню, всегда пользовалась прокладками олвийс, но тут подвернулся случай воспользоваться другой маркой прокладок и это были прокладки либресс. Честно говоря удивлена, они оказались удобными, тонкими, приятными на ощупь. Как говориться в рекламе: "специальная раздвоенная форма задней части впитывающего слоя позволяет прокладке складываться и плотно прилегать к твоему телу сзади, надежно защищая от протеканий, как бы активно ты при этом не двигалась! " - так оно и вышло, ни одного про… Читать далее

06.08.2014

Лучший выбор - прокладки Libresse Invisible!

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают, надежно крепятся к белью.

Недостатки: Все устраивает).

Отзыв: Пробовала прокладки разных фирм, но новые прокладки Libresse Invisible для меня - самый лучший выбор. Они не натирают, мягкие, приятны к телу, а самое важное, что они хорошо держатся на белье, предотвращая протекания. Буду всем своим подругам советовать именно прокладки Libresse!!).

06.08.2014

Для уверенных в себе девушках

Достоинства: Надежность, комфорт, мягкость.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Дорогие девушки, недавно получила от проекта #buzzaar и #Libresse посылку с подарками для меня и моих подруг. В свою очередь более 10 лет пользовалась другой маркой прокладок. Попробовав новый продукт от либресс открыла для себя новые приятные ощущения комфорта, нежности и надежности. Спасибо #buzzaar, за возможность узнавать и пробовать новые продукты одним из первых.

Прикольно!

Достоинства: Прокладки очень хорошие и удобные! Я и раньше ими пользовалась, и продолжу позже. Устраивает все! Абсолютно! Ни раздражения, ни запаха, ничего нет)) Все отлично!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Получила посылку от buzzaar! Первый раз участвовала в подобных акциях! меня все порадовало! И сервис и сам товар! Спасибо огромное!!! Только вот проблема, что мне теперь долго прокладки не понадобятся! У меня 6 неделек)))) Вовремя называется прокладки заказала))) Придется всё всё друзьям раздать! Они будут в восторге!))).

05.08.2014

Никогда не подводят

Достоинства: Мягкие Быстро впитывают Не стесняет движений Защищают от неприятного запаха.

Отзыв: Давно пользуюсь прокладками libresse, а тут появилась возможность от buzzaar протестировать новинку. Новая форма прокладок libresse лучше сидит на белье и не стесняет движения. Имеют приятный на ощупь верхний слой, который не раздражает нежную кожу. Быстро впитывают, что защищает от протеканий.

05.08.2014

СУПЕР!

Достоинства: Замечательные, мягкие, хорошо впитывающие!

Отзыв: Отзыв о Прокладках Libresse "живи смелее" Замечательные, мягкие, хорошо впитывающие! полностью оправдали мои ожидания. Я довольна и всем рекомендую. Удобное прилегание, надежность и защита от протекания и никого неприятного запаха + стильная упаковка. Буду рекомендовать подружкам.

Отзывы на Libresse в категории Прочее.