Libresse - Живи смелее!

Libresse - Живи смелее! отзывы

4,7
11.08.2014

Живи смелее!

Отзыв: Либресс - это для меня уже эталон качества - отличный прокладки, особенно радует липкий слой, благодаря которому прокладка не деформируется и не "уходит", смело модно им доверится в ответственные дни или во время занятий спортом. Я точно буду рекомендовать.

13.01.2021

Отличный продукт, который могу посоветовать

Достоинства: Мягкие, быстро впитывают, без резкого запаха.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хорошие прокладки. Не имеют сильного навязчивого запаха, хорошо приклеиваются и не съезжают. Впитываемость превосходная, не протекают. Из всего многообразия прокладок, я всем советую именно их. С ними нет ощущения бани, не вызывают раздражений. Имеют мягкую поверхность, защитные барьерчик. Изготовлены из дышащих материалов. Продаются в упаковке по 10 шт. и 20 шт. Состав: Материал поверхности - волоконный материал, изготовленный из полипропилена/полиэтилена полиэфира/вискозы. Распреде… Читать далее

11.09.2014

Отличное соотношение цены и качества!

Достоинства: Мягкие, не вызывают раздражения, тонкие, хорошо впитывающие, отлично прилегают к телу, хорошо держаться на белье.

Недостатки: Не ароматизированы (но это кому как).

Отзыв: Всем доброго времени суток! Я участвовала в акции "Libress-Живи смелее! " в которой мне прислали посылку с тестируемым продуктом. Я и мои подруги были очень довольны! Прокладки оказались очень мягкие, хорошо впитывающие и отлично повторяющие контуры тела! А так же они достаточно тонкие, что делает их практически неощутимыми. А главное-они не вызывают раздражения (что очень важно для меня). В дальнейшем буду продолжать ими пользоваться и всем советую: ).

12.08.2014

Либресс приятно удивили)

Достоинства: Мягкая, хорошо впитывает, не ощутима в процессе эксплуатации, приятный дизайн.

Недостатки: Маленькие крылышки - однозначно надо увеличивать!

Отзыв: Неожиданно хорошие прокладки, готовилась к худшему. Дизайн, конечно, порадовал, - как упаковки, так и самой прокладки. Крылышки маленькие, но лично у меня прекрасно держалась за счёт основной части. Не "раздирается" в процессе носки задняя часть (с другими фирмами уже замучилась - через полдня край прокладки растрёпывается, и начинает вылезать начинка, бррррр). Либресс мягкие, удобные, держатся хорошо, запах неощутим).

08.08.2014

Это удобно)

Достоинства: Комфортно, плотно прилегают.

Недостатки: На мой взгляд, жестковатое покрытие.

Отзыв: Попробовала благодаря акции от buzaar, и осталась довольна! и подруги в восторге! недорогие и хорошие, libresse заменили нам наши привычные. Все здорово, спасибо buzaar!

07.08.2014

Неплохо

Достоинства: Удобно разделенные зоны.

Недостатки: Маленький клеющийся край, не длинная (не всегда "защитит").

Отзыв: Хорошая марка. Хорошие прокладки.

Всё просто супер!!

Достоинства: Удобные и качественные.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Продукты фирмы Libresse очень понравились, удобные, комфортные. Очень порадовало что можно воспользоваться этой продукцией бесплатно с BUZZAR. Получила всё быстро и качественно. Очень интересные буклеты и доп. информация. Прокладки Libresse мне очень понравились, так же как и моим подругам. После пробного тестирования их, решила и дальше ими пользоваться. Спасибо Libresse Живи смелее и BUZZAR!!!

Неплохо

Достоинства: Красивое оформление прокладки, хорошо прилегают к телу, не пропускают запахов.

Недостатки: Плохо прикрепляются к белью, липучки слабые.

Отзыв: Попробовала новые прокладки, в принципе неплохо Не уверена, что буду ими и дальше пользоваться, но как разнообразие можно Когда их модифицируют и липучки к белью будут более крепкими, обязательно начну ими пользоваться постоянно Прекрасный дизайн, очень порадовало сердечко.

Попробуйте и оцените сами

Достоинства: Приятные на ощупь Не потеешь.

Недостатки: Плохо держаться на белье.

Отзыв: В целом я осталась довольна этим продуктом Libresse. Но для себя пока не решила буду ли в дальнейшем пользоваться им. Так как мне не понравилось, как прокладка держится на белье. Всегда был риск протекания, потому я ими пользовалась только дома, оставляя предпочтения тампонам когда выходила на улицу.

06.08.2014

Первый раз пробую Libresse, решила перейти на них) Советую!

Достоинства: Не натирают, как большинство прокладок. Хорошо впитывают и влагу и запах.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Первый раз пробую Libresse, решила перейти на них) Сразу могу сказать, что до этого пользовалась довольно-таки устоявшимся брендом, не буду его называть, думаю и так понятно. Так что девушки, правда советую! Очень качественный продукт. Если быть точнее: цена=качество.

Отзывы на Libresse - Живи смелее! в категории Прочее.