Книга "Живая книжка" Азбукварик

Книга "Живая книжка" Азбукварик отзывы

18.05.2013

Она и вправду - живая!

Достоинства: Яркая, очень интересная, со звуками и множеством сюрпризов в окошечках.

Недостатки: Листы выполнены как из клеенки, желательно их не гнуть, иначе пропадет весь звук.

Отзыв: Книга из серии книжка-подушка в пухлой обложке. А внутри очень красочные странички с многообразием животных, растений и мест их обитания. Рисунки простенькие но очень забавные и многогранные - малышам есть что по рассматривать, к тому же, на каждой странице есть окошечки, открывая которых, можно найти спрятавшуюся зверушку или еще что-нибудь. А самое интересное - это звуковое сопровождение на каждом развороте - в лесу птички поют, насекомые стрекочат, в море слышны всплески воды и крики чаек. … Читать далее

01.12.2013

Необычно

Отзыв: Маленькая, но изумительнийшая книга! Книга "Живая книжка" Азбукварик научит вашего ребенка распознавать звуки различных животных. Что касается этих самых звуков - то она записаны очень натурально, не коряво, приятно для слуха маленького ребенка и не пугают его.

18.05.2013

Интересная!

Достоинства: Яркая, интересная.

Отзыв: Книга "Живая книжка" Азбукварик очень интересна будет для ребенка я считаю!!! яркая, позитивная и живая! Покупала ее на подарок племянникам -читали с интересом. и до сх пор с ней играют. По цене не скажу, что очень дорого вышло - рекомендую! качество печати тоже порадовало.

Отзывы на Книга "Живая книжка" Азбукварик в категории Книги.