Книга "Мои машинки" Азбукварик

Книга "Мои машинки" Азбукварик отзывы

03.06.2013

Учим машинки

Достоинства: Интересно и красочно о транспорте в стихах. Реалистичные четкие звуки, издаваемые машинами.

Отзыв: Очень добрая обучающая книга с красочными рисунками всевозможного транспорта и правдоподобным звучанием. Формат большой, страницы плотные, ламинированные. Все рассказано в стихотворной форме простым для детей языком. Звуковая панель удобная, цветная. Звуки довольно громкие и четкие. Батареек на долго хватает. Книге уже почти два года, слушаем периодически, но питание пока ни разу не меняли.

10.12.2013

Замечательная

Отзыв: Замечательная детская книжечка для мальчиков. Она развивает не только визуально но также и на звуках. Ребеночек может сразу вкупе узнать о машине: как она выглядит, какие и звуки издает и прочиать веселое стихотворение про эту машинку. По этому я очень советую Книга "Мои машинки" Азбукварик.

15.12.2020

Очень интересная и познавательная книга!

Достоинства: Яркая.

Отзыв: Решили сделать подарок племяннику, долго думала покупать или нет. Но я зря сомневалась, т. к с выбором не ошиблась! Книга оказалась интересная и познавательная! Яркие картинки, племяннику очень понравилось! Читает с удовольствием! Буду рекомендовать подружкам, у которых подрастают мальчишки.

Отзывы на Книга "Мои машинки" Азбукварик в категории Книги.