Книга "Моя Италия" Джейми Оливер

Книга "Моя Италия" Джейми Оливер отзывы

4,5
24.01.2015

Шедеврально

Достоинства: Интересная, потрясающие фото.

Отзыв: Давно хотела прикупить какую-нибудь книгу Джейми Оливера, уж больно мне нравятся его кулинарные шоу. И однажды на глаза мне попалась на глаза книга "Моя Италия". Я люблю макароны, пряные итальянские соусы... И устоять я не смогла. Ни разу об это мне пожалела! Книга потрясающая! Яркая, с потрясающими фото, интересными рецептами. Первый вечер после покупки я зачитывалась этой книгой!

17.02.2023

Увлекательная книга о итальянской кухне и культуре, которая

Достоинства: Интересные и оригинальные истории и рецепты, прекрасно иллюстрирована, описание итальянской культуры.

Недостатки: Повторяемость и некоторая сложность в некоторых рецептах, недостаток глубины в некоторых историях.

Отзыв: Я прочитал книгу "Моя Италия" от Джейми Оливера и мне очень понравилось. Книга написана с большой любовью к Италии и итальянской кухне, что ощущается на каждой странице. Читая книгу, я погрузился в атмосферу уютных итальянских городов и восхитился местными блюдами и рецептами. Одним из главных достоинств книги является то, что автор не только дает рецепты, но и рассказывает истории, связанные с каждым из них. Оливер разделяет свои личные воспоминания об Италии и путешествиях по стране, что де… Читать далее

Отзывы на Книга "Моя Италия" Джейми Оливер в категории Книги.