LIBRESSE INVISIBLE NORMAL с технологией SecureFit

LIBRESSE INVISIBLE NORMAL с технологией SecureFit отзывы

4,6

Впитывают

Отзыв: Очень удобная упаковка - пару штучек всегда ношу с собой в фирменной коробочке. Хорошие и самое главное надежные прокладки. LIBRESSE INVISIBLE NORMAL с технологией SecureFit надежно крепятся к белью, поэтому такую "защиту" я люблю и постоянно покупаю.

Замечательные!

Достоинства: Надежные.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Я очень рада что попробовала эти прокладки они меня устраивают во всем очень удобные комфортные надежные хорошо впитывают и так же легко крепятся, спасибо большое компании buzzaar за такую возможность попробовать, теперь только ими я и буду пользоваться и буду советовать так же всем знакомым!

Комфорт

Достоинства: Хорошо крепятся к одежде, прекрасно впитывают.

Недостатки: Поверхность жестковата.

Отзыв: Воспользовалась благодаря #buzaar, осталась довольна, прокладки удобные, в индивидуальной упаковке, хорошо крепятся к нижнему белью. Кожа дышит, все прекрасно впитывается. Спасибо огромное #buzaar за шикарную возможность пробовать что-то новое. Теперь пользуюсь исключительно libresse!

Хорошие

Достоинства: Удобная упаковка, приятные на ощупь, симпатичный дизайн.

Недостатки: Покрытие могло бы быть ещё мягче.

Отзыв: Впервые попробовала благодаря buzzar. Осталась довольна. Возможно, буду дальше их покупать. единственное, что огорчила, это то, что крылышки иногда плохо держатся. да и покрытие прокладки могло бы быть ещё мягче. Поэтому надеюсь, что все мои пожелания учтутся и прокладки libresse станут моим идеалом: ))).

06.08.2014

То, что нужно девушке в эти дни)

Достоинства: Прилегают к телу Хорошо впитывают Не шуршат Комфортные Очень удобные.

Недостатки: Безупречны.

Отзыв: Спасибо Buzzaar и Libress за чудесную акцию, все подруги очень довольны, не даром этотновая технология. Продукт получился очень комфортным, удобным и потрясающим. Любая девушка будет довольна таким продуктом, это как из то, что нужно девушке в эти дни!

12.03.2015

Ужасные прокладки эконом класса по цене vip

Достоинства: Нет достоинсв.

Недостатки: Дешевизна во всем, даже сеточки нормальной нет.

Отзыв: Купила вчера попробовать, ужас! Как только открыла упаковку, поняла, НЕТ ничего хорошего! По качеству напоминают прокладки Натали за 30 рублей)))) Купила вчера попробовать, ужас! Как только открыла упаковку, поняла, НЕТ ничего хорошего! По качеству напоминают прокладки Натали за 30 рублей)))) Купила вчера попробовать, ужас! Как только открыла упаковку, поняла, НЕТ ничего хорошего! По качеству напоминают прокладки Натали за 30 рублей)))) Купила вчера попробовать, ужас! Как только открыла упаков… Читать далее

20.09.2014

Супер удобные

Достоинства: Отлично прилегают к телу, мягкая поверхность и хорошо впитывают.

Отзыв: Прокладки Libresse INVISIBLE NORMAL с технологией SecureFit отлично прилегают к телу, мягкая поверхность и хорошо впитывают. мне всё нравится и по цене в среднем рублей на 20- 30 дешевле (это я сравнила двойные упаковки, в которых по 20 штук) раньше пользовалась Always, но теперь только Libresse.

22.08.2014

Приятные

Достоинства: Клеющая основа, хороший впитывающий слой, мягкость, впитываемость.

Недостатки: Мне не хватило ароматизации.

Отзыв: Очень приятные по ощущениям, в основном мне понравилась система раздвоения с одной стороны, помогает предотвратить протекание, так же очень хорошая клеющая основа и поэтому нет волнения о том что прокладка куда то съедит, хорошо повторяет форму тела и поэтому её даже иногда не ощущаешь. В общем она очень комфортная и даже в обтягивающей одежде её не видно (ну или видно не так сильно если сравнивать с другими марками).

Живи смелее

Достоинства: Удобство, практичность и цена.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Участвовала в акции от buzzaar, в этот раз были прокладки либрес, отличные прокладки!!! каждая в индивидуальной упаковке, современный дизайн, мягкая поверхность, отлично впитывают, при использовании совсем не ощущаются, плотно прилегают, принимая форму тела. Понравились мне и всем моим подругам, которые получили свои экземпляры. Советую всем.

Суперские

Достоинства: Отлично впитывают и не вызывают раздражения что самое важное.

Отзыв: Очень понравились и мне и подружкам, буду всем рекомендовать, отлично впитывают и не вызывают раздражения что самое важное.

Безупречные

Достоинства: Удобные, хорошо впитывают, надежные.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: При участии в акции #buzzaar опробовала прокладки, мне они понравились не на секунду меня не подвели, постоянно отклеивались крылышки и я переживала, но прокладки даже не подвели, все чистенько). У меня маленький ребенок который не сидит на месте, поэтому были разные ситуации, Libress подстраивается под тело и все в порядке и никакого дискомфорта.

Удобные и хорошие прокладки

Достоинства: Цена, индивидуальная упаковка, мягкая поверхность, размеры и форма.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Цена доступная. яркая упаковка, которая привлекает внимание. индивидуальная упаковка. приятная поверхность с крылышками. благодаря уникальной форме легко принимает форму тела. не мешает при движении. мягкие. радует форма и размеры. советую все подругам и знакомым.

Живи смелее с Libresse: 3 это надежно и комфортно@): -

Достоинства: Очень удобные, хорошо впитывают, с ними чувствуешь себя комфортно в критические дни: -).

Недостатки: Недостатков нет, пользуюсь Libresse всегда; -).

Отзыв: Я очень рада что участвовала в акции живи смелее с Libresse, спасибо компании buzzaar @): - Пользуюсь Libresse всегда и везде который раз понимаю что это правильный выбор: -) У Libresse invisible мягкая поверхность, хорошо впитывают, удобные, оригинальная яркая упаковка, во время критических дней Libresse Invisible позволяют ощущать комфорт, это мой выбор и я им довольна@): - Я и мои подруги не разу не усомнились в том Libresse это действительно лучшие прокладки из тех которыми мы пользовались:… Читать далее

Самые лучшие прокладки!

Достоинства: Легкие, дышащие, хорошо впитывают!

Отзыв: Спасибо акции Buzzaar за возможность попробовать новые прокладки! Пожалуй, теперь я откажусь от Always в пользу Libresse! Раздала всем подругам - все довольны и счастливы))).

05.08.2014

Живи смелее с Libresse

Достоинства: Форма впитывающего слоя, идеально прилегает к телу, надежно защищает днем и ночью.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень понравилось новое поколение гигиенических прокладок Libresse Invisible с впитывающим слоем уникальной формы, такая форма позволяет прокладке плотно прилегать и надежно защищать от протеканий в течении всего дня. Мягкая поверхность прокладки дарит комфорт при использовании и уверенность в каждом шаге! Теперь буду пользоваться только Libresse))).

Отзывы на LIBRESSE INVISIBLE NORMAL с технологией SecureFit в категории Прочее.