LIBRESSE INVISIBLE NORMAL с технологией SecureFit

LIBRESSE INVISIBLE NORMAL с технологией SecureFit отзывы

4,6

Впитывают

Отзыв: Очень удобная упаковка - пару штучек всегда ношу с собой в фирменной коробочке. Хорошие и самое главное надежные прокладки. LIBRESSE INVISIBLE NORMAL с технологией SecureFit надежно крепятся к белью, поэтому такую "защиту" я люблю и постоянно покупаю.

20.09.2014

Супер удобные

Достоинства: Отлично прилегают к телу, мягкая поверхность и хорошо впитывают.

Отзыв: Прокладки Libresse INVISIBLE NORMAL с технологией SecureFit отлично прилегают к телу, мягкая поверхность и хорошо впитывают. мне всё нравится и по цене в среднем рублей на 20- 30 дешевле (это я сравнила двойные упаковки, в которых по 20 штук) раньше пользовалась Always, но теперь только Libresse.

22.08.2014

Приятные

Достоинства: Клеющая основа, хороший впитывающий слой, мягкость, впитываемость.

Недостатки: Мне не хватило ароматизации.

Отзыв: Очень приятные по ощущениям, в основном мне понравилась система раздвоения с одной стороны, помогает предотвратить протекание, так же очень хорошая клеющая основа и поэтому нет волнения о том что прокладка куда то съедит, хорошо повторяет форму тела и поэтому её даже иногда не ощущаешь. В общем она очень комфортная и даже в обтягивающей одежде её не видно (ну или видно не так сильно если сравнивать с другими марками).

Живи смелее

Достоинства: Удобство, практичность и цена.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Участвовала в акции от buzzaar, в этот раз были прокладки либрес, отличные прокладки!!! каждая в индивидуальной упаковке, современный дизайн, мягкая поверхность, отлично впитывают, при использовании совсем не ощущаются, плотно прилегают, принимая форму тела. Понравились мне и всем моим подругам, которые получили свои экземпляры. Советую всем.

Суперские

Достоинства: Отлично впитывают и не вызывают раздражения что самое важное.

Отзыв: Очень понравились и мне и подружкам, буду всем рекомендовать, отлично впитывают и не вызывают раздражения что самое важное.

Безупречные

Достоинства: Удобные, хорошо впитывают, надежные.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: При участии в акции #buzzaar опробовала прокладки, мне они понравились не на секунду меня не подвели, постоянно отклеивались крылышки и я переживала, но прокладки даже не подвели, все чистенько). У меня маленький ребенок который не сидит на месте, поэтому были разные ситуации, Libress подстраивается под тело и все в порядке и никакого дискомфорта.

Удобные и хорошие прокладки

Достоинства: Цена, индивидуальная упаковка, мягкая поверхность, размеры и форма.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Цена доступная. яркая упаковка, которая привлекает внимание. индивидуальная упаковка. приятная поверхность с крылышками. благодаря уникальной форме легко принимает форму тела. не мешает при движении. мягкие. радует форма и размеры. советую все подругам и знакомым.

Живи смелее с Libresse: 3 это надежно и комфортно@): -

Достоинства: Очень удобные, хорошо впитывают, с ними чувствуешь себя комфортно в критические дни: -).

Недостатки: Недостатков нет, пользуюсь Libresse всегда; -).

Отзыв: Я очень рада что участвовала в акции живи смелее с Libresse, спасибо компании buzzaar @): - Пользуюсь Libresse всегда и везде который раз понимаю что это правильный выбор: -) У Libresse invisible мягкая поверхность, хорошо впитывают, удобные, оригинальная яркая упаковка, во время критических дней Libresse Invisible позволяют ощущать комфорт, это мой выбор и я им довольна@): - Я и мои подруги не разу не усомнились в том Libresse это действительно лучшие прокладки из тех которыми мы пользовались:… Читать далее

Замечательные!

Достоинства: Надежные.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Я очень рада что попробовала эти прокладки они меня устраивают во всем очень удобные комфортные надежные хорошо впитывают и так же легко крепятся, спасибо большое компании buzzaar за такую возможность попробовать, теперь только ими я и буду пользоваться и буду советовать так же всем знакомым!

Комфорт

Достоинства: Хорошо крепятся к одежде, прекрасно впитывают.

Недостатки: Поверхность жестковата.

Отзыв: Воспользовалась благодаря #buzaar, осталась довольна, прокладки удобные, в индивидуальной упаковке, хорошо крепятся к нижнему белью. Кожа дышит, все прекрасно впитывается. Спасибо огромное #buzaar за шикарную возможность пробовать что-то новое. Теперь пользуюсь исключительно libresse!

06.08.2014

То, что нужно девушке в эти дни)

Достоинства: Прилегают к телу Хорошо впитывают Не шуршат Комфортные Очень удобные.

Недостатки: Безупречны.

Отзыв: Спасибо Buzzaar и Libress за чудесную акцию, все подруги очень довольны, не даром этотновая технология. Продукт получился очень комфортным, удобным и потрясающим. Любая девушка будет довольна таким продуктом, это как из то, что нужно девушке в эти дни!

Самые лучшие прокладки!

Достоинства: Легкие, дышащие, хорошо впитывают!

Отзыв: Спасибо акции Buzzaar за возможность попробовать новые прокладки! Пожалуй, теперь я откажусь от Always в пользу Libresse! Раздала всем подругам - все довольны и счастливы))).

05.08.2014

Живи смелее с Libresse

Достоинства: Форма впитывающего слоя, идеально прилегает к телу, надежно защищает днем и ночью.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень понравилось новое поколение гигиенических прокладок Libresse Invisible с впитывающим слоем уникальной формы, такая форма позволяет прокладке плотно прилегать и надежно защищать от протеканий в течении всего дня. Мягкая поверхность прокладки дарит комфорт при использовании и уверенность в каждом шаге! Теперь буду пользоваться только Libresse))).

Хорошие

Достоинства: Удобная упаковка, приятные на ощупь, симпатичный дизайн.

Недостатки: Покрытие могло бы быть ещё мягче.

Отзыв: Впервые попробовала благодаря buzzar. Осталась довольна. Возможно, буду дальше их покупать. единственное, что огорчила, это то, что крылышки иногда плохо держатся. да и покрытие прокладки могло бы быть ещё мягче. Поэтому надеюсь, что все мои пожелания учтутся и прокладки libresse станут моим идеалом: ))).

Отзывы на LIBRESSE INVISIBLE NORMAL с технологией SecureFit в категории Прочее.