Ежедневные прокладки Натали

Ежедневные прокладки Натали отзывы

4,3
05.07.2013

Мега

Отзыв: Ежедневные прокладки Натали - отлично подходят для ежедневного использования. Только лично я каждый день летом их не использую, потому что и так очень жарко. А так впитывают очень хорошо, очень комфортные, тонкие, не очень дорогие по цене. Можно приобрести в любом магазине.

21.05.2014

Очень хорошие

Отзыв: Ежедневные прокладки Натали - это классические ежедневки, которыми я частенько пользуюсь. Очень хорошие, тонкие, не придают дискомфорта. Наоборот, обладают хорошей структурой. В общем, хорошее гигиеническое средство.

30.06.2013

Воздушные

Отзыв: Я просто обожаю Ежедневные прокладки Натали! Они очень удобные и когда их носишь, то практически забываешь о том, что они вообще есть. Они очень тонкие, но отлично защищают нижнее белье. Также, стоят они совсем недорого, так-что я всегда их покупаю.

02.07.2013

Качество соответствует цене

Достоинства: Цена.

Недостатки: Средненькое качество.

Отзыв: Бюджетное средство интимной гигиены. Качество конечно весьма средненькое, но для своей цены подходит. В периоды безденежья можно и их купить. Хотя в обычный день не возьму, предпочитаю пусть чуть и дороже, но качественней: потоньше и немного комфортней.

Не дорогие

Достоинства: Не дорогие, не протекают.

Отзыв: Всегда покупаю эти ежедневные прокладки Натали, они не дорогие (в пределах 20 рублей), хорошо впитываю влагу и запах, есть на выбор разные взависимости от поверхности слоя есть с сеточкой а есть простые без сетчатого слоя, я беру с сетчатым слоем постоянно, чувствую спокойствие весь день, не протекают, есть липкий слой снизу, так что хорошо фиксируются на плавках.

20.07.2013

Недорогие

Отзыв: Наверное самые недорогие и качественные ежедневные прокладки. Мне они очень понравились. То что нужно для ежедневного использования, по сравнению со многими другими марками и производителями - эти лучше остальных. Весьма бюджетный и практичный вариант.

14.07.2013

Дешевые и некачественные

Недостатки: Тонкие, плохое качество.

Отзыв: Ежедневные прокладки "Натали" мне совершенно не понравились - очень тонкие и плохого качества. Хотя за такую цену следовало этого ожидать. Абсолютно некомфортные к телу. Предпочитаю заплатить дороже, но получить за эти деньги гораздо лучшее качество.

Недорогие

Достоинства: Дешевые, тоненькие, податливые, удобные коробочки.

Недостатки: Не держат запах.

Отзыв: Часто покупаю недорогие прокладки Натали. Они тоненькие и достаточно удобные. Впитывают не плохо, но вот запах практически не держат - приходится менять практически каждый час-два, а это уже не очень выгодно получается. Их есть несколько видов, но все примерно одинаковые.

10.09.2014

Хорошие

Отзыв: Недорогие и это их самый большой плюс, если сравнивать эти ежедневки с другими фирмами, то они несколько толстоваты, на мой взгляд. Ежедневные прокладки Натали очень мягкие и нежные - этим они мне нравятся. Небольшой недостаток - клейкая часть очень ненадежна.

Неплохие

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Плохо держат запах.

Отзыв: Несколько раз покупала ежедневные прокладки Натали и была почти довольна. Они не дорогие (около 20 рублей), мягкие, приятные к коже и хорошо клеятся к трусикам. Единственный минус - плохо держат запах что не очень удобно, в день надо несколько раз менять.

Отзывы на Ежедневные прокладки Натали в категории Прочее.