Платье GAGAOPT24

Отзыв о Платье GAGAOPT24:
Отличное платье за свои деньги!

02.12.2014

Достоинства

Удобное, современное, отличное качество, быстрая доставка.

Недостатки

Я пока не нашла).

Отзыв

Всем привет)

Я давно хотела себе что то модное и современное. И мой любимый Алиэкспресс меня не подвел в это раз. Купила я его спонтанно как говориться любовь с первого взгляда хаха) Однако вначале посовещалась с продавцом по поводу размеров и спросила его фото, так как без фото я принципиально ничего не покупаю! Я считаю что продавец должен выслать фотку сразу же а не говорить, ну посмотрите по этой ссылке бал бла.... Таким не доверяю. Так вот общение у нас сразу заладилось и я купила. Шло оно быстро примерно 2.5 недели, так как я хорошие вещи люблю подождать ожидание у меня не вызывало трудностей. в итоге как оказалось я не прогадала, платье действительно потрясающее и размер мне точно подошёл) Сшито очень аккуратно, нитки не торчат и материал замечательный. Я очень боялась что металлические шипы будут плохо приклеены и отваляться) Но они крепко вшиты как кнопки в ткань так то с этим все хорошо. Могу с уверенностью сказать что моя покупка мне понравилась. Вот ссылка на платье: http://ru. aliexpress.com/store/product/gagaopt-2014-long-sleeved-One-piece-rivet-women-s-dresses/1503987_32232636088.html.

Платье GAGAOPT24 фото 1 Платье GAGAOPT24 фото 2 Платье GAGAOPT24 фото 3 Платье GAGAOPT24 фото 4 Платье GAGAOPT24 фото 5