Мультфильм "Попугай Кеша" (1984)

Мультфильм "Попугай Кеша" (1984) отзывы

4,8
20.04.2019

Очень интересный мультик всех поколений

Достоинства: Хорошая анимация.

Недостатки: Сюжет где-то бывает так себе.

Отзыв: Этот мультик очень интересен для людей всех возрастов. В нём говорится о попугае Кеше который сталкивается с разными трудностями но справляется с ними. Игра актёров очень правдоподобная, натуральная. Это мультик советского больше советского времени . Эта анимация достойна уважения .

20.04.2019

Очень классный мультик, с детсва его люблю

Достоинства: Интересный и добрый мультик.

Недостатки: Не нашла недостатки.

Отзыв: Очень классный и позитивный мультик. Люблю его пересматривать, добрые эмоции испытываю, в нем много смешных моментов! Попугай классный персонаж, шустрый и отважный, всегда готов к приключениям!!!

Супер, с дество

Отзыв: Супер детство.

Кращий мультфильм

Достоинства: Навчаэ.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Кращий мультфильм детства. Для дитей 3-14 рокив. Но я люблю його и зараз.

19.04.2019

Отличный мульт всегда любил даже сейчас иногда смотрю.

Достоинства: Все класс.

Недостатки: Недостатков нет. : ))).

Отзыв: Интересный мультфильм, игра актёров просто класс озвучки тоже, этот мультфильм в несколько раз лучше некоторых современных мультфильмов.

19.04.2019

Просто супер

Отзыв: Детский мультфильм просто класс пересматривал в детстве 1000 раз.

18.04.2019

НАСТАЛЬГИЯ

Достоинства: ОЗВУЧКА.

Недостатки: НЕ ОЧЕНЬ НАРИСОВАНО.

Отзыв: СТАРЫЕ МУЛЬТИКИ СО СМЫСЛОМ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ И ВСПОМЕНАТЬ ПРОШЛОЕ.

16.04.2019

Очень хороший мультфильм

Достоинства: Очень яркий мульфильм.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: На этом фильме я вырос и думаю многие из вас тоже. Его узнает каждый ребенок, и рекомендую родителям показывать этот мультфильм своим детям.

15.04.2019

Этот мультфильм радует и в наше время.

Достоинства: Интересен, корошо снят, очень юмористический.

Недостатки: Мало тех серий, которые бьли сняты в СССР.

Отзыв: В общих чертах: все серии этого мультфильма очень интерестные и увлекательные. Снят довольно качественно на то время. Очень смешной, особенно когда Кеша заехал трактором Василия в реку). Хорошая озвучка.

13.04.2019

Замечательный мультфильм

Отзыв: Мультфильм на все времена 👍👍👍.

10.04.2019

Очень хороший

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Это очень хороший и интересный мультик про взбалмошного попугая. Интересный во все времена. Я сама выросла на этом мультфильме. А теперь его с огромным удовольствием смотрят и мои дети.

09.04.2019

Прикольный мультик

Достоинства: Шедевр.

Отзыв: Мультфильм попугай Кеша я вырос на этом шедевре российском кино мультфильме. Озвучка просто класс. Игра актеров очень хорошая. Забавное персонажи. Мультфильм поучительный, я его смотрю и сейчас со своими детьми.

06.04.2019

Мультик моего детства.

Достоинства: Поучительный, интересный, красочный.

Отзыв: Мультфильм "Попугай Кеша"( 1984) один из самых моих любимых мультиков детства. Он поучительный и добрый, как и любой другой советский мультфильм. Очень запоминается главный герой. Мультик довольно красочный, имеет интересных персонажей, интересный сюжет и хорошо озвучен. Самые лучшие серии мультфильма-сделанные в СССР, а остальные уже не так уникальны. Этот мультик нравился мне в детстве, нравится и сейчас. Современные серии хоть и интересны, но из них слабее выводится мораль, которая так важна … Читать далее

04.12.2014

Яркий и неординарный герой.

Достоинства: Про блудного попугая. Хазанов прекрасно озвучил птицу. много серий.

Отзыв: Такой прикольный мульт. Мне очень нравится с детства. Озвучили прекрасно. Такой самоуверенный попугай, который всегда преувеличивал свои силы. Героев озвучили: Геннадий Хазанов, Маргарита, Вячеслав Невинный, Наталия Ченчик, Валентин Караваев, Герман Качин. Кеша, как ребенок, не слушался хозяина Вовку. И что из этого вышло - одни неприятности. Мультик очень красочный. Интересные серии. Музыка подобрана в тему. Есть и новые серии, которые сняты относительно недавно. Тоже будет интересно.

Отзывы на Мультфильм "Попугай Кеша" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.