Сериал "Метод Лавровой" (2012)

Сериал "Метод Лавровой" (2012) отзывы

14.07.2019

Детективный сериал про курсантов

Достоинства: Сюжет, Ходченкова, Прилучный.

Отзыв: Здравствуйте! Сериал Метод Лавровой мне понравился, смотерал 2 сезона. Хороший детектив, с любопытной сюжетной линией. Плюс интересно наблюдать за личной жизнью молодых курсантов МВД и и х куратором, которую играет Светлана Ходченкова. Такеж в первом сезоне снимался Павел Прилучный.

05.12.2014

Про лучшего следователя отделения.

Достоинства: Интересно. Много серий. Хорошие артисты.

Отзыв: Этот российский оригинальный детективный телесериал со Светланой Ходченковой в главной роли. Режиссер: Владислав Николаев, Андрей Ушатинский. В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Блохин, Артём Григорьев и другие. Главная героиня Екатерина Лаврова — самый лучший следователь в отделении. Даже коллеги-мужчины признают, что состязаться с ней нелегко. Но случай меняет всю ее жизнь. Советую посмотреть. мне понравилось. Сейчас повторяют по телеку. Смотрю все серии. Очень удобно вечером показывают. Все… Читать далее

Отзывы на Сериал "Метод Лавровой" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.