Тени Fennel SHIMMER EYES

Тени Fennel SHIMMER EYES отзывы

4,8
22.07.2012

Идеальные тени для летнего макияжа

Достоинства: Структура, сияние, компактность, цветовая гамма.

Недостатки: Непрофессиональная кисточка.

Отзыв: Эти тени подходят как для любителей краситься в яркие тона, так и для любителей естественного, свежего макияжа. Цветовая гамма разнообразна- от светло-бежевого до насыщенного фиолетового. Содержимое компактной коробочки со встроенным зеркальцем способно за пять минут превратить вас из Золушки в принцессу. Структура теней легкая, блестящая, шелковистая, наносится в один приём- идеальна для летней жары. Мельчайшие блесточки придают сияние и яркость глазам, делая взгляд искрящимся и таинственным. Н… Читать далее

08.06.2013

Бархатные!

Достоинства: Хорошее качество и цвета.

Отзыв: Тени Fennel SHIMMER EYES я считаю просто идеальны для летнего нейтрального (естественного) макияжа! мне они очень понравились. Цвета не яркие, но достаточно плотно ложатся, переливаются. Я бы сказала что они практически не скатываются. Цена хорошая тоже.

17.01.2021

Компактные, удобные, качественные.

Достоинства: Удобная цена, компактная упаковка, качество продукта.

Недостатки: Тени рассыпаются.

Отзыв: Однозначно хорошие тени, подходящие для ежедневного использования тем, кто красится на постоянной основе. Тени не надоедают, позволяют гармонично смешивать с различными светлыми оттенками, глиттером. Один из главных плюсов — это компактная упаковка, позволяющая в любое время пользоваться тенями. Цена приемлемая, приятная, не касающаяся.

14.10.2018

Отличные тени

Достоинства: Легкая текстура, отличный цвет.

Отзыв: Отличная цветовая гамма теней. Для поседневного и летнего макияжа просто отлиый выбор. Прекрасно ложатся, не скатываются, имеют приятный аромат, придают взгляду естественность, открытость, легкость. Подходят для любой возрастной категории. Очень рекомендую!

Отзывы на Тени Fennel SHIMMER EYES в категории Косметика и Парфюмерия.