Лаеннек (Laennec)

Лаеннек (Laennec) отзывы

30.06.2023

Рабочее средство

Отзыв: Лаеннек хорошо помогает восстановиться после ковида. Рада, что решила последовать совету врача и прошла целый курс. Делала капельницы в процедурном кабинете через день. Хватило 10 ампул. После курса значительное улучшение самочувствия заметила. Эффект уже несколько месяцев держится. Хорошо восстановилась.

04.06.2023

Иммунитет укрепил хорошо

Отзыв: После курса Лаеннек терапии чувствую себя замечательно. Думала, что будет муторно через день ходить капельницы ставить в процедурном кабинете, но нет. Очень быстро пролетел период лечения. Мне всего 10 ампул достаточно было, чтобы иммунитету помочь и перестать часто болеть.

06.05.2023

Быстрее восстановилась

Отзыв: Вроде как ковид легко протекал, но восстанавливалась я довольно долго. Только Лаеннеком получилось восстановиться. Еще поначалу думала, что не хочется тратить время и в процедурный кабинет ходить ставить. Хорошо, что победила усталость и лень. Мне после парочки первых процедур лучше начало становиться. Конец курса уже чисто для закрепления эффекта доходила.

04.05.2023

Хороший препарат

Отзыв: Лаеннек очень хорошо работает. Я уже думала, что мама не оклемается нормально после ковида. Вроде и выздоровела, но слабая была очень. Зато с каждой капельницей этого препарата на глазах потихоньку оживала. Недавно закончили курс и все хорошо. Бодрячком, с удовольствием по дому дела делает, сама из дома на прогулку выходит.

02.02.2023

Эффект налицо.

Достоинства: Помог.

Отзыв: Добрый день. Как и многие, очень хотела быстрого восстановления после сложно перенесенного ковида, но понимала, что чудес не бывает. Хорошо, врач сразу мне посоветовал Лаеннек поставить, сказал, что многие из его пациентов именно с его помощью восстановились и довольно быстро. Я согласна с врачом, это замечательное средство, не моментального, но скорого действия. Сама тоже готова его теперь рекомендовать.

04.12.2022

Укрепляет иммунитет с гарантией.

Достоинства: Прибавляет сил, укрепляет организм.

Отзыв: Вроде уже и зима на улице, а я все умудрялась болеть. Терапевт мне без конца выписывал разные фероны - в глаза, нос, в форме свечек, но было ощущение, что это деньги, потраченные зря. Сейчас понимаю - купи я сразу Лаеннек, даже сэкономить бы получилось. Он мне намного эффективнее помог, с каждым посещением процедурного я ощущала прилив сил, буквально на днях закончила курс и надеюсь, что теперь простывать буду реже.

24.10.2022

Забыла о постоянных болячках.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Я не отношу себя к "хроникам", но есть ряд болезней, которые преследуют меня из весны в осень. Не болела я раньше, наверное, только с июля по август. Прошла курс капельниц Лаеннека. Не болела ничем сильнее красного горла полгода. Думаю, повторю курс, чтобы закрепить результат.

02.08.2022

Симптомы постковида помог убрать Лаеннек.

Достоинства: Быстро начал помогать.

Отзыв: Корона и лишила, и как будто все силы мои вытянула... Появилась сильная слабость, не могла нормально работать, еще и боли головные беспокоили. С каждой капельницей препарата становилось полегче, силы постепенно начали возвращаться. Сейчас и сплю хорошо, и астении нет. Но больше всего радует, что я вновь как нормальный человек ощущаю все запахи и вкус. На восстановление обоняния ушло меньше месяца.

27.04.2022

Вернул к нормальной жизни.

Достоинства: Помог.

Отзыв: Я очень тяжело перенесла ковид и к тому, что восстановление будет долгим и сложным готова не была. Основную роль в моем восстановлении сыграл японский препарат- гидролизат плаценты человека Лаеннек. Вновь стала нормально себя чувствовать, восстановилась работоспособность. Препарат мне порекомендовал реабилитолог, к которому обратилась через 2 месяца самостояльного лечения- восстановления после ковида. Под его же руководством прошла курс капельниц. Результат того стоил. Препарат "поднял меня на … Читать далее

02.03.2022

Отличное средство для людей с больной печенью.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Я с детства страдаю разного рода проблемами со здоровьем, одна из них - сбой со стороны работы печени. ПРобовала все, начиная от самых простых травяных препаратов и заканчивая дорогостоящими гепатопротекторами и средствами для восстановления функции печени, но реальный, заметный эффект был только от лаеннек-терапии. Спасибо моему врачу, что вовремя мне посоветовал это средство и организовал его закупку и доставку в медицинский центр. Теперь буду время от времени его проставлять, раз в год в сред… Читать далее

31.05.2021

С постоянными простудами, орви наконец-то распрощалась.

Достоинства: Помог укрепить иммунитет.

Недостатки: Эффект не моментальный.

Отзыв: А то в прошлом году из-за стресса иммунитет упал вообще, и восстановить никак не выходило. И витамины пила, и спорт подключила, питание. На курс капельниц с Лаеннеком решилась как последний вариант. Раз в 2 дня посещала клинику, препарат нормально переносился, побочек не было. Но эффект не с первого дня, естественно. Прилив сил почувствовала через неделю примерно. А влияние на иммунитет оценила спустя полгода, не заболев за это время ни разу.

06.12.2023

Препарат рекомендую

Отзыв: Впервые узнала про Лаеннек из интернета. Потом с врачом посоветовалась на его счет. Одобрили мне небольшой курс, чтобы посмотреть, как печень себя поведет. За это время симптомы стали меньше и в целом самочувствие улучшилось. Анализы также показали положительную динамику.

06.12.2023

Качественный препарат

Отзыв: Курс Лаеннек терапии пролетел незаметно, а главное с пользой. Пару недель ходила в процедурный кабинет, ставила капельницы. Медсестра хорошая попалась, препарат без каких-либо трудностей переносится. С каждой процедурой будто больше сил становилось и самочувствие улучшалось. Перестала часто болеть.

05.12.2023

Помог с иммунитетом

Отзыв: Лаеннек терапию мне рекомендовал врач из-за того, что часто болела. Переболела злостным вирусом, который немного иммунитет подкосил. Зато с этим препаратом за несколько недель лечения получилось все поправить и вернуть в норму. Рада, что прошла эффективный курс. Думаю раз в полгодика повторять.

04.12.2023

Помог восстановится после ковида

Отзыв: Постковид это не выдумка. После этого вируса действительно остаются проблемы со здоровьем. По себе знаю. Так что советую не затягивать, а сразу обращаться к врачу. Мне вот курс Лаеннек терапии назначили, он очень здорово помог. Восстановилась сразу, никаких жалоб не осталось.

Отзывы на Лаеннек (Laennec) в категории Лекарства.