Лаеннек (Laennec)

Лаеннек (Laennec) отзывы

09.01.2023

Для иммунитета нужен.

Достоинства: Помогает надолго, иммунитет крепче никогда еще не был.

Недостатки: Кроме цены- никаких.

Отзыв: Купила ЛАеннек по совету одного знакомого терапевта, без скептицизма, конечно, не обошлось, но этот препарат умеет убеждать в своей эффективности)) Потому как спустя уже первые капельницы я ощутила себя крепче, прошел постоянно терзающий меня насморк. Уже три месяца прошло, а я ни разу не простужалась, это для меня своего рода достижение!

29.12.2022

Помог мне, советую.

Достоинства: Японский оригинальный препарат, недолгий курс, заметный эффект.

Отзыв: Лаеннек - средство не из дешевых, поэтому я долго сомневалась в покупке. У меня был тяжеленный пост-ковид, болела голова постоянно, врачи на МРТ ничего не находили и говорили просто терпеть и ждать. Но ждать было невозможно. Капельницы обошлись мне в относительно небольшую сумму, учитывая траты на обследования и болеутоляющие. Ставила в течение 20 дней, не пропускала, через день. Постепенно отступила боль, сон нормализовался.

06.12.2022

Постковид существует и лечится.

Достоинства: Быстро действует, долгий эффект.

Отзыв: Приветствую! Те, кто думает, что послековида не существует, просто не переносили его на себе. У меня болезнь была не такой тяжелой, как период после нее. Значительно больше сил стало после курса капельниц с японским препаратом Лаеннек. Препарат этот не имеет широкого распространения, врачи про него не все знают, но я на себе ощутила его терапевтический эффект и действие по укреплению иммунитета. Болею спустя три месяца после курса крайне редко.

07.09.2022

Нет обострений хронических болячек.

Достоинства: Рабочий препарат.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Свекровь много пробовала разных препаратов для повышения иммунитета, но положительный эффект увидела именно от Лаеннека. Действие у препарата накопительное, врач ей рекомендовал проходить курс терапии хотя бы раз в год - тогда не будет ни простуд, ни осложнений после них, в ее случае бронхитов. Раньше человек с больничных практически не выбирался - постоянно болел. Сейчас нет такого.

31.08.2022

Не настолько он и дорогой.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Не понимаю негатива насчет цены. У меня на лечение ковида и восстановление после него ушло в разы больше. Только эффекта-то не было. А как стали ставить эти капельницы, так уже через несколько дней почувствовала себя намного лучше. В течении 2-3 недель вообще забыла обо всех осложнениях.

08.08.2022

Прогнозы после лечения хорошие.

Достоинства: Помог.

Отзыв: Лаеннек мне прокололи 3 месяца назад. Прошла полное обследование, результаты радуют. Болей сейчас нет, но диеты пока все таки придерживаюсь. Планируем с врачом через 3 месяца повторить курс. Прогнозы хорошие, до последнего не верила, что печень можно практически полностью восстановить.

07.07.2022

Лаеннек-терапия на мужа подействовала очень заметноо.

Достоинства: Помог.

Отзыв: Лаеннек-терапия на мужа подействовала очень заметноо. Жаль, что мы не знали об этом японском препарате раньше. Пролечился курсом и забыл про постковид. Врач объяснял, что эффект у Лаеннека накопительный, но прилив сил он почувствовал уже после нескольких процедур.4 месяца ни простуд, ни обострений его бронхита, ничего. Думала, после ковида наоборот это все усилится, и все слабые места дадут о себе знать. Но благодаря Лаеннеку этого не произошло.

07.07.2022

К окончанию курса у меня уже не было болей в подреберье

Достоинства: Помог.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Каждые полгода получала курс гепатопротекторов как в уколах, так и в таблетках. По узи врач заметил, что препараты перестали оказывать эффект. Тоглда посоветовал найти клинику, где работают с японским гепатопротектором Лаеннек. Нашла, прошла анализы, стала получать инъекции препарата. Врач сразу объяснил, что организму нужно время, чтобы начать восстанавливать работу печени. Заметила, что к окончанию курса у меня уже не было болей в подреберье, пропал привкус горечи во рту.

24.04.2022

Cамый классный результат дает только Лаеннек.

Отзыв: Я испробовала на себе много разных омолаживающих препаратов и процедур. Но самый классный результат дает только Лаеннек. У меня от него даже самые глубокие морщинки стали меньше. Я думала, их уже ничто не возьмет. А тут уже после первых уколов стали разглаживаться.

24.03.2022

Ни морщин, ни дряблости, цвет лица всегда ровный.

Отзыв: Очень приятно, когда в 46 лет ко мне обращаются "девушка". Спасибо Лаеннеку за то, что он действительно помогает мне оставаться девушкой в таком возрасте. Проблем с лицом у меня никаких нет - ни морщин, ни дряблости, цвет лица всегда ровный. Личико всегда свежее, красивое, ровненькое.

27.02.2022

Маленький секрет моей молодости

Отзыв: Шикарный препарат! Личико становится моложе и свежее прямо на глазах! Так приятно наблюдать ежедневные изменения в лучшую сторону. Кожа очень мягкая, увлажненная, гладкая. Цвет лица ровный, чуть розоватый. Как у молодой девочки). Приятная естественная красота в 50 лет – для меня не проблема).

31.01.2022

Работает на клеточном уровне

Достоинства: Резуьтат!

Отзыв: Не зря мне косметолог хвалила Лаеннек, реально работает и эффект конечно просто бомбический. Я для омоложения больше использовала, эффект классный. Подруга просто в шоке, каждый раз говорит, насколько круто помолодело у меня лицо. Результат безусловно есть, работает на клеточном уровне и омолаживает реально еще и весь организм.

20.01.2022

Лучший из всех вариантов омоложения

Достоинства: Результат.

Отзыв: После 45 лицо просто поплыло. Мне предлагали и нити ставить, в том числе. Но мне если честно было страшно, в итоге косметолог предложила попробовать пройти курс Лаеннек. Согласилась, хоть и не дешево, но результат, просто нереальный. Во-первых, очень хорошо подтянулся овал, во вторых каждое утро я наблюдаю, как меняется внешность, как разглаживаются морщины и кожа молодеет. Короче это лучший из всех вариантов омоложения.

07.01.2022

Не ждите чуда, чудите сами.

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: С таким позывом я обратилась в частную клинику, где прошла чек-ап после ковида и выявила "слабые зоны". Витаминная терапия, комплекс упражений и лаеннек в капельницах помогли мне вернуть в жизнь качественный сон, нормальное без одышки дыхание и аппетит, а иммунитет стал куда крепче прежнего. Само все не пройдет, ребята, если хотите жизни после ковида, берите ситуацию под свой контроль.

29.12.2021

Отличный результат.

Отзыв: Недавно прошла курс капельниц с Лаеннеком. Отличный результат. Я попрощалась с мешками под глазами, серым цветом лица, дряблой кожей и морщинками). Выгляжу очень хорошо. Даже в декоративной косметике теперь почти нет необходимости. Кожа почти как в молодости – гладкая, подтянутая, и цвет лица ровный.

Отзывы на Лаеннек (Laennec) в категории Лекарства.