Лаеннек (Laennec)

Лаеннек (Laennec) отзывы

07.07.2023

Хорошо укрепил иммунитет

Отзыв: Чуть больше 2 недель ходила ставить капельницы Лаеннека в процедурный кабинет. Очень надо было укрепить иммунитет, поэтому согласилась опробовать эту японскую разработку по совету врача. Эффект шикарный. Прошло уже 3 месяца после окончания, а я ни разу так и не заболела ни чем.

28.06.2023

Потрясающий результат

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Препарат прекрасный, знаю его вводят разными способами, я делаю мезотерапию с ним или просто колет доктор по активным точкам. Мне очень нравится состояние кожи после того как добавили в уход лаеннек. Раньше ни одна процедура не давала такого потрясающего результата, он стоит своих денег!

09.06.2023

Чувствую себя прекрасно

Отзыв: Лично на мне ни физиотерапия, ни витаминки, ни питание и прогулки не подействовали. Все-таки восстановление после ковида должно быть с помощью грамотной терапии. Лаеннек хорошо помог. Я будто наконец вернулась к жизни. Могу и по дому дела делать и не уставать через полчаса, и работаю целый день спокойно. Рекомендую.

07.06.2023

Хороший препарат

Отзыв: Лаеннек-терапию мне порекомендовал врач, чтобы избавиться от постковида. Я наслушалась многих знакомых, которые и через полгода после болезни не могли прийти в себя. Я решила не тянуть и проколола курс. Отличный эффект. Слабость и проблемы с концентрацией ушли, силы снова вернулись.

05.06.2023

Подходит для омоложения

Отзыв: Лаеннек - это лучшее, что я использовала для своей красоты и молодости. Гладкая, подтянутая, сияющая кожа... Мне ни один крем не давал такого результата! Хоть это и дороговатое удовольствие. Но я считаю, что раз в полгода потратить деньги для свой молодости и красоты - можно. Всё-таки женщины должны быть прекрасны в любом возрасте.

12.05.2023

Постковидные симптомы больше не беспокоят

Отзыв: Для восстановления после ковида это средство то, что нужно. Я весь курс исправно отходила в процедурный кабинет и не зря. Прошли проблемы со сном, трудности с концентрацией внимания и памятью. Сплю крепко, мыслю ясно и чувствую себя отлично. Рекомендую.

11.05.2023

После ковида помог восстановится

Достоинства: Отличный эффект, полностью безопасный, никакой побочки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Врач порекомендовал Лаеннек-терапию, чтобы эффективнее и скорее восстановится после ковида. Знаю знакомых, которые больше полугода никак не могут отойти от последствий. А я за один курс смогла привести себя в порядок. Никакой усталости и разбитости, чувствую себя отлично.

11.05.2023

Хороший результат

Отзыв: Я вообще достаточно редко болею, а вот в течение полугода раза 4 простывала и вирусы подхватывала. Врач порекомендовал Лаеннек-терапию, чтобы поддержать иммунитет и защитные силы организма укрепить. Мне 10 ампул (через день) курсом хватило. Уже 2 месяца от конца терапии прошло. Чувствую себя отлично и не болею.

30.04.2023

Лицо стало моложе

Отзыв: Результат, как говорится - на лице)). Моё гладкое, подтянутое личико - это заслуга Лаеннека. Чёткий контур лица, гладкая, сияющая красотой и здоровьем кожа - это даже больше, чем я ожидала.

10.04.2023

Куплю ли я его еще? Однозначно да!

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Пришлось искать.

Отзыв: Привет всем! Рассказываю свой опыт приема Лаеннека для укрепления иммунитета. У меня не было проблем со здоровьем ровно до того момента, пока я не перенесла ковид. Иммунитет стал никаким, цепляла каждую простуду. Достаточно было просто проехать в автобусе и привет, насморк, кашель и прочее. Хорошо, что врач мне рассказал про Лаеннек - курса капельниц хватило, чтобы улучшить иммунитет и стать намного крепче. Уже четыре месяца не болела ничем, это ли не результат!

10.04.2023

Крутое средство.

Достоинства: Отлично помогает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я ковидом очень тяжело болела, думала, не выкарабкаюсь. Когда отрицательный тест пришел, обрадовалась, оказалось, напрасно. Впереди был не менее жесткий пост-ковид. Пробовала все, от физических методов до всевозможных лекарств. Лаеннек был очередным, но на нем я и остановилась. Потому что эффект от него был заметный, мне становилось легче от капельницы к капельнице. И до сих пор, уже месяца два прошло, прилив сил ощущаю.

31.03.2023

После него не остается следов на коже и эффект уже на следую

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Два курса мезотерапии уже прошла, результат безусловно радует. Кожа напитанная, подтянутая, овал как в 20 лет) ровный и четкий. Я мезотерапию делаю часто, с разными препаратами. Так вот с лаеннеком мало кто может конкурировать, он потрясающий. Понравилось, что после него не остается следов на коже и эффект уже на следующий день видно.

12.03.2023

Отзыв: Лаеннек - это уникальная плацентарная сыворотка, которая производится в Японии. Она содержит в себе более 100 видов различных ферментов, витаминов, аминокислот и т. д. В косметологии Лаеннеком называют концентрат плаценты, который используется для восстановления кожи и как омолаживающее средство. Плацента - это уникальный продукт, который содержит белки, липиды, углеводы, аминокислоты, ферменты, витамины, минеральные вещества, гормоны и другие биологически активные вещества.

10.03.2023

Главное - регулярность!

Достоинства: Терапия - всего 10 капельниц, легко переносится.

Отзыв: Приветствую! Лаеннек я регулярно получаю в виде капельниц, мне нравится, как он действует на мой организм. Из плюсов, помимо укрепления иммунитета, могу отметить, что выглядеть я стала даже моложе, кожа посвежела, получаю массу комплиментов своему обновленному внешнему виду. А секрет его - в капельницах раз в полгода.

06.03.2023

Классный препарат.

Отзыв: Ставлю Лаеннек в/м уже в третий раз. Смотрю на себя в зеркало, и думаю: неужели в 50 лет можно быть такой цветущей, молодой, ухоженной? Но с фактами не поспоришь. Без Лаеннека у меня на лице было бы +5-7 лет. А так 45 дают, а иногда и еще меньше).

Отзывы на Лаеннек (Laennec) в категории Лекарства.