Автомагнитола Carit (Juliabrothers) JB-004340

Отзыв о Автомагнитола Carit (Juliabrothers) JB-004340:
Это оказалось действительно удачная покупка!

07.12.2014

Достоинства

Емкостной. мультитачный 8ми дюмовый экран, четкий, яркий. Звук лучше штатного намного. Процессор 1,2 мгц, японские платы. Шустрый, несколько программ работает и не зависает. Память 16 Гб. Понравилось, что два USBшных порта спереди и сзади. Камера заднего вида хорошо все выводит на экран (парковочные линии).

Недостатки

Нет поддержки 4 G, обещают исправить прошивкой.

Отзыв

Решил заменить штатную голову, у меня Мазда 6 13 года. Долго рассказывать как выбирал, та еще история была, не думал, что при таком выборе как сейчас у нас будет трудно голову найти. Потом выбирал межде Windows и Андроидом, никто не спорит Андроид рулит, но цена! 60 000 в салоне, ну куда это годится?! Первый раз увидел в салоне на Салова эту голову для другой машины (для Гранд Витары, там она была на 2.2 Андроиде) Потом я спросил в салоне какой завод и стал искать кто продает, ясное дело с салонными накрутками цена может и за 100 т. перевалить, там народ жадный. В общем, отвлекся, да, так узнал и стал искать продавцов этого Carit, нашел наконец их сайт juliabrothers net в яндексе. Вообще ими торгуют в городе, но когда звонил или трубку не брали или нет в наличии или цена не устраивала. А у этих голова оказалась в наличии, да еще за 26500 р. , сейчас я картинку у них брал, цены поднялись. Дали камеру в подарок и самое главное - голова на Андроиде 4.4!! Когда туда приехал, они предложили и установить, поставил у них, за 4500 вместе с камерой, регистратором и тюнером (для малого мультфильмы смотреть). В результате приобрел за 26500 на андроиде 4.4. Вот такие дела! Магнитола - красава, не ожидал! Меню показалось сначала резковатым, но в авто то что надо. Экран очень четкий, звук шедевральный! Я не знаю можно ли давать ссылку на эту магнитолу на их сайт, но кому надо найдут. Из недостатков: в анонсе было сказано про модем 4G, но он пока не поддерживается, сказали прошивкой поправят. Интернет через Wi-Fi и 3G сейчас идет. Пока вроде не вижу недостатков. Если что-то вылезет, напишу сюда опять: ) Пока довольны все, вся моя невыносимая семейка!: ).

Автомагнитола Carit (Juliabrothers) JB-004340 фото 1 Автомагнитола Carit (Juliabrothers) JB-004340 фото 2