Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
14.12.2012

Детям в летние каникулы

Достоинства: Для летней занятости ребёнка.

Недостатки: Зимой лежит бесхозная.

Отзыв: Купил ребёнку скакалку. Подогнал по высоте. Сложенная пополам она должна от подмышек доставать до пола, не меньше. Укоротить её можно, а вот удлинить нельзя. Если вес человека на 10 килограмм больше нормального, то прыжки с ней вообще запрещены. В квартире не попрыгаешь, надо уважать соседей снизу. В принципе 5 минут в день со скакалкой для хорошей фигуры достаточно.

10.12.2012

А что ещё надо спорцмену

Достоинства: Цена размер не грамоская.

Отзыв: Скакалку используют во всех видах спорта помогает согнать вес наладить дыхание прыгаю каждую тренировку по 200 раз вполне хватает для разогрева дыхание налаживается в общем лучший инструмент спортсмена и человека следящего за собой Цена она совсем не дорогая только польза.

09.12.2012

Полезная

Достоинства: Дешевая и полезная.

Отзыв: Отличная вещь, не каждый умеет ею пользоваться, очень хорошая при разминки, и разогревании всех человеческих мыщц, перед какими либо занятиями спортом, так же если заниматься, можно прилично похудеть, очень хорошая штука после бега, для сжигания лишнего веса. Дешевая, надежная и просто полезная.

04.12.2012

Самый простой тренажер

Отзыв: Всем известная с детства скакалка. Дети уже с лет трех берутся за неё и пытаются хоть как то прыгнуть. А уже научившись начинают прыгать по разному, то крестиком, то назад, то одной ноге. Этот тренажер эффективно используют боксеры, для удержания равновесия в бою.

04.12.2012

Занимательная вещь.

Достоинства: Можно не плохо размяться.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: На скакалке последний раз я прыгал только в детстве, в школьные годы. Поначалу у меня получалось не очень, но потом я научился хорошо прыгать. Единственное не любил только когда на корточках заставляли прыгать, а так все прекрасно - занимательная и полезная вещь.

01.12.2012

Спорт-это жизнь

Отзыв: Не давно купил себе скакалку которую очень давно искал, которая сама считает сколько вы пропрыгали. Прыгаю на скакалке уже около 5 месецев через день, сначало было трудно, а потом стало прыгать очень легко. Да и вобще всем советую не курить, не пить а прыгать на скакалке.

01.12.2012

Восхитительна

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Недостатков нет.

25.07.2012

Элементарно и эффективно

Отзыв: Я всегда стараюсь по вечерам на пробежку. У меня близко с домом находится парк, поэтому у меня с этим проблем не возникает. Но погода - штука непредсказуемая, не всегда получается выйти на улицу и провести кардиотренировку. Вот тогда меня и выручает скакалка! Всего 15-20 минут прыжков - и я уже вся мокрая, сердце бьется, как заведенное. И я буквально чувствую, как мои мышцы напитались кислородом. Скакалка - очень эффективное средство от целлюлита. У меня ножки стали стройными и подтянутыми. Нач… Читать далее

22.07.2021

Скакалка укрепляет мышцы и она очем полезная

Достоинства: Укрепляет мышцы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Люди, у которых есть сила воли, могут экономить на фитнес-клубах и заниматься дома. И дорогостоящие тренажеры не нужны, чтобы достичь результата. Прыжки со скакалкой-один из самых эффективных упражнений. Нагрузка идет на мышцы ягодиц и бедер. Час занятий со скакалкой сжигает 700 калорий. Скакалка-это очень хороший треножер для Мышц!.

01.06.2021

Практично и не занимает много места

Достоинства: Компактная и стильная.

Отзыв: Удобная и гбкая скакалка можно носить всегда с собой и практически везде заниматься спортом, очень классная вещь всем советую. Я занимался скакалкой уже 1,5 года и за этого вряме многое добился, у меня стройное и подтянутое тело вообщем всем советую.

25.12.2013

Действует!

Отзыв: Обожаю скакалки) Сначала вот такая была, похудела с ней на 4 кг, потом купила специальную в 31 веке, которая считает калории, с ней смогла скинуть еще больше. Очень нравится, любая женщина если хочет выглядеть привлекательной, должна не забывать про такую полезную вещь, как скакалка).

07.06.2013

Ужас жира

Отзыв: Ужасное изобретение человечества, ужас жира и толстяков, и мой ужас - у меня слабые колени, всегда не любила эти ужасные резиновые шнуры. Но тем не менее, иногда прыгаю на этих странных штуковинах, мне говорили, что должно помочь, и знаете, помогает.

03.06.2013

Отличная вещь

Достоинства: Просто и надежно)).

Недостатки: Ну разве что по ногам может прилететь.

Отзыв: Напишу пару строк об замечательном и одновременно простом тренажере рук и ног, а так же для улучшения кардинации движения. И так скакалка представляет собой веревку и две ручки по бокам, увеличивают силу мышц я лично пользуюсь регулярно так сказать поддерживаю себя в физической форме) Ну что еще сказать, я думаю все всем советую прыгать каждый день поднимает и настроение так же легка в обучении.

12.05.2013

Хороший спортивный инвентарь!

Достоинства: Развивает ноги и руки!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Проще скакалки наверно не найти спортивного инвентаря!! Развивает как ноги так и руки, увеличивает резкость, скорость, очень хорошо помогает людям которые сидят на диете, или занимаются так называемой "Сушкой"! очень надежный и качественный предмет, и нет никаких проблем с эксплуатацией!

02.05.2013

ПОМОГАЕТ

Отзыв: Скакалка очень помогает сбросить лишний вес начать ноги для девушек красивую попу и не очень она и дорогая просто нада вставть каждый день и заниматься минут по 15-30 и уже чережз месек увидеж результат совету кто не хочет тратить много денег чтоб похуде покупайте.

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.