Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
14.02.2013

Все гениальное просто

Отзыв: Больше всего воспоминаний с этим предметом у меня из детства. Сказала - это была практически любимая игрушка, столько разных игр существует, связанных с этим предметом. Да и для поддержания фигуры - это очень эффективная и полезная вещь.

29.11.2012

Классно

Достоинства: Не дорогая.

Недостатки: Нет недостатков, всё в норме.

Отзыв: Купил я своей любимой скакалку. Просила меня, уже давно. Говорит тренер посоветовал, для того, что бы жир сбросить, помогает очень. Она постоянно занимается ею. Так же не дорого стоит, купил своей подруге на день рождение её дочки, осталась довольной.

28.11.2012

Классная штука!

Достоинства: Простой способ сбросить лишний вес.

Отзыв: Очень хорошее приспособление, больше всего при упражнении на скакалке задействуются мышцы ног. Если хотите похудеть в ногах, используйте ее. Идеально сочетается похудение со скакалкой и велотренажером. Но лично я ее использовал для разогрева мышц зимой на улице.

28.11.2012

Самое лучшее, что у меня когда либо было.

Достоинства: Простота конструкции. Разновидности прыжков. Очень хороший способ проснуться утром - это прыгать через прыгалку.

Отзыв: Скакалки, хорошее средство борьбы с целлюлитом, это я вам скажу как самый настоящий, живой целлюлит) Сейчас же я сбросил всю не нужную массу при помощи "Ролик для пресса", "Скакалок" но это исключительно в торсе, всё ещё впереди и мне нужно выстоять эти тренировки для развития тела.

06.06.2013

Удобная вещь

Достоинства: Проста в использовании.

Недостатки: Неудобно прыгать в квартире.

Отзыв: Скакалка представляет собой спортивный снаряд на котором можно хорошо накачать мышцы ног и рук. В основном основная часть нагрузки приходится на ноги. Скакалка просто в использовании да стоимость этой вещи не такая уж и дорогая, советую каждому купить и каждое утро скакать и избавлять лишние килограммы.

10.01.2024

Для мяча товар

Достоинства: Очень хорошая идея.

Недостатки: Их сейчас нету.

Отзыв: Очень хорошая тема. советую. . Реально очень хорошая идея. Просто их нету поэтому надо их много заказывать . я всегда использовать буду это. ПОТОМУ ЧТО это товар мне нравится. очень удобно.. Мне кажется вы не пожалеете. поэтому предлагаю купить уважаемые люди.

06.09.2023

Жироед

Достоинства: Держит мышцы в тонусе. Улучшает скорость. Сжигает много калорий за короткое время.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самый лучший тренажёр для тех, кто ограничен в финансах и времени. Прыжки на скакалка сжигают много калорий за короткий промежуток времени. Во время прыжков на скакалка работает верхняя и нижняя часть тела, что помогает держать ваши мышцы в тонусе и делать их более рельефными. В общем прыжки на скакалке это класс!

19.06.2023

Спорт, прыжки, здоровье.

Достоинства: Собой в любое место, использовать в любое время.

Недостатки: Требует определенной техники, немного сложно контролировать скорость.

Отзыв: Я начал использовать скакалку несколько месяцев назад и могу сказать, что это один из лучших способов тренировки кардио-сосудистой системы. Я обычно использую скакалку в качестве разминки перед основной тренировкой или в качестве отдельной кардио-тренировки. Я заметил, что после нескольких недель регулярных тренировок с использованием скакалки, моя выносливость значительно улучшилась, а также уменьшилось количество жира в области живота. Одним из главных преимуществ скакалки является ее мобильн… Читать далее

29.05.2023

На века

Отзыв: Зря люди недооценивают эту замечательную вещь! Скакалочка не только покажет, насколько у вас всё плохо с дыханием, но так же натренирует ваши ноги так, что они будут как у дикого зайца! Икроножные мышцы быстро забиваются с ней, однако, поэтому стоит быть аккуратным. В плане эффективности хороший тренажёр, из разряда кардио нагрузок.

28.05.2023

Отличная скакалка, беру не первый раз, очень удобная и долго

Достоинства: Качественный материал, цена соответствующая.

Недостатки: Я считаю что недостатков нет.

Отзыв: Я занимаюсь профессиональным спортом - фигурным катанием на коньках, брала эту скакалку много раз и буду брать. Скакалку очень удобно держать в руке, она не выскальзывает, долго не рвётся резина и не трескается ручка, хотя занимаюсь я с ней ежедневно. Прыгаю тройные прыжки, даже при такой нагрузке со скакалкой всё в порядке долгое время. Всем советую.

25.02.2023

Подойдёт для всех желающих.

Достоинства: Удобная, лёгкая и занимает мало места.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прекрасное средство для тех, кто хочет держать себя в форме, но при этом ограничен в финансах или времени. Скакалка очень понравилась. Она красивая, удобная, прочная, компактная. Её легко взять с собой куда угодно. Скакалка пригодится везде, всем и всегда.

30.01.2023

Хорошая эластичная сказала.

Достоинства: Упругая и легкая.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень хорошая сказала эластичная и удобная своих денег стоит и качество то самое главное что она очень лёгкая и упругой так что я могу его порекомендовать для занятий на свежем воздухе У неё нету минусов рекомендую тем людям занимающиеся спортом несомненно хороший товар.

09.11.2021

Спорт инвентарь

Достоинства: Крутая.

Отзыв: Шикарная вещь для занятия спортом, скакалка должна быть у каждого начинающего спортсмена в спортивном инвентаре, помогает разогреться и набраться выносливости, можно также при постоянном использовании сделать мышцы эластичными, т. к. постоянные движения способствуют развитию.

05.06.2021

Дешовый тренажер

Достоинства: Компактно, недорого и можно хорошо накачаться.

Отзыв: Можно легко накачать ноги и руки на скакалке, выносливость увеличивается если долго прыгать, разминка на скакалке заменяет все другие упражнения для разогрева мышц. Можно легко похудеть, да и найти его достаточно легко и цена доступная. Достаточно прыгать по 5 минут в день и у вас ноги будут как бревна. Так что не ленитесь купите и начните заниматься, к тому же он очень компактный.

16.04.2021

Выносливость, Похудание, Кардио!

Достоинства: - Функциональность - Качество - Не занимает много места - большое количество упражнений - Быстрое средство Похудание и сушки - Быстрая разминка тела.

Недостатки: Может быстро надоесть.

Отзыв: Добрый день! Меня зовут Реназ! Хочу рассказать о роли скакалки в жизни и в спорте. Я являюсь спортсменом. Я занимаюсь Тайским боксом около 6 лет! И за это время для улучшения координации, выносливости, и также для разминки, Кардио нагрузки скакалка показала себя основательно и без сомнений скакалка отличный выбор! Объясню почему. Во время выполнения упражнения прыжки со скакалкой работает все тело, начинаю с ног до плечаей, что как раз разогревает наши мышцы, связки и все тело перед основной тре… Читать далее

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.