Щипцы для заваривания чая -

Щипцы для заваривания чая - отзывы

4,9
19.06.2013

Полезная штука!

Достоинства: Полезная вещь!

Отзыв: Очень полезная штука чтобы заваривать чай!

18.06.2013

Мне подойдёт

Достоинства: Йцена, качество, польза.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Раньше рассыпной чай заваривал в ситичке это было так не удобно но с помощью этого отличного изобритения это стало гораздо легке, чай в этих щипчиках завариваю один раз, и потом выкидую, заварки не жалко, и чай очень вкусны получается, если дать ему настояться хорошо.

10.06.2013

Сито-щипцы

Достоинства: Икеевские ситечки не променяю ни на что. И вот мне стало интересно, а как другие привыкли заваривать чай?

Отзыв: Отзыв: Щипцы для заваривания чая очень удобны, когда надо заварить чай на одного человека, не надо заваривать целый чайник. И заварной чай намного вкуснее, чем чай из пакетиков.

08.06.2013

Удобные в испольовании

Отзыв: Очень удобные)).

03.06.2013

Удобно

Отзыв: Оветую тем, кто любит натуральный листовой чай, но пьет его не так много. Не очень люблю пить чай в пакетиках, потому что изготавливается он, в основном, из отходов производства листового чая и в них добавляют красители. Заварник тоже особо не использую, потому что живем мы в двоем с женой, много чая не пьем, а при длительном хранении чай выделяет вредные вещества. Просто заваривать листовой чай в кружку тоже не подходит - не приятно, когда листья вместе чаем попадают в рот.

23.04.2013

Ненужная в хозяйстве вещь.

Отзыв: Щипцы для заваривания чая ненужная в хозяйстве вещь, вечно валяется где-то в шкафу. При заваривании чая, не должно присутствовать лишних материалов, которые отбивают у чая вкус и аромат, что и делают такие щипцы. Лучший вариант заварки чая-это хороший заварочный чайник.

14.04.2013

Щипцы

Отзыв: Уйа.

06.04.2013

Класс

02.04.2013

Удобно

Достоинства: Практичные.

Отзыв: Купил себе такие щипцы и теперь не парюсь. Теперь всегда чай именно так завариваю. В пакетиках больше не покупаю. Раньше нужно было из чайника в чайник с заваркой наливать. А с этими щипцами стало все намного проще быстрее, а главное удобней. Не пожалеете.

26.03.2013

Любителям настоящего чая посвящается

Достоинства: Удобно и вкусно.

Отзыв: Щипцы для заваривания чая - отличная вещь для любителей чаепитий. Чай в пакетиках не признаю, а заваривать для себя целый чайник не целесообразно, чай всегда должен быть свежим. Поэтому выходом стали щипцы для заваривания - удобно и просто, насыпал чай, кинул в кружку и готово. Пользуюсь ими и на работе.

18.03.2013

СУПЕР ЧАЙ

Отзыв: Эти щипцы созданы идеально для любителей чая. Только настоящий чай бывает рассыпной и листовой. И щипцы идеально подходят. Удобно пользоваться ими и легко потом мыть щипцы. цена бывает разная смотря какая фирма предлагает. У меня муж часто заваривает чай в таких во щипцах. хорошая и нужная вещь.

25.02.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: И заварник не пачкается и листочки не попадают в чай.

Недостатки: Слишком хрупкая штучка, но мы же не гравий через нее сеим....

Отзыв: Я очень люблю чай, но в пакетиках он не вкусный... Бабушка собирает всегда травы и завариваем СВОЙ чай, когда дома один, заварник не охото использовать, вот и пользуюсь щипцами для заваривания чая, очень удобная вещь. Сначала купили просто для эксперимента, а а теперь считаю, что это незаменимая вещь.

26.11.2012

Удобная вещь

Отзыв: Купил и не пожалел, всей семьей завариваем сейчас чай, можно закрыть один глаз и проверять и зрение! Раньше пользовался чайным пакетиком, а с4ас только этой штучкой!

25.07.2012

Чай в пакетиках? Не смешите!

Отзыв: Многие отказывают себе в листовой чае только потому, что его нужно долго заваривать, а потом возиться с этими чайными листочками не хочется. Для меня это проще простого! Купила себе такие вот щипцы для заваривая чая и теперь всегда наслаждаюсь свежим листовым чаем, который сохраняет просто божественные ароматы! В пакетированных чаях очень много постороннего мусора и в пыли, а в листовом сложно найти что-то подобное, поэтому они вызывают у меня большее доверие. Щипцы очень удобно использовать. Д… Читать далее

Отзывы на Щипцы для заваривания чая - в категории Посуда.