Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
12.01.2013

Класс

Достоинства: Стильный, красивый, очень удобный в руке.

Недостатки: Лично мне не понравился алгоритм установки нестандартной мелодии на звонок (рингтон), отчасти из-за недопонятого мной ITunes (кстати то же недостаток). И, пожалуй, цена в России.

Отзыв: Не глючит, не тормозит, не зависает, не тупит. Стильный, строгий и лаконичный дизайн. Удобный по размерам и весу. Качественная сборка (хоть и Китай), не скрипит, не люфтит, не дребезжит. Громкий, динамик не хрипит, не стучит и не свистит. Яркий и сочный экран, к тому же не маркий (олеофобное покрытие это плюс). Удобное меню для повседневного использования как смартфона. Огромное число различных совместимых док-станций и устройств. Есть и другие достоинства, о них здесь много написано.

10.01.2013

Качество, удобство, простота.

Достоинства: Функционал Дизайн Стиль Производительность Экран.

Недостатки: Сенсор не работает в перчатках.

Отзыв: Очень понравился, сам пользуюсь больше года. Приятный на ощюп. Сам по себе не царапается в отличии от его предыдущих братьях. Очень порадовал функционал! Куча приложений, которые облегчают жизнь. Прочный! Сколько раз ронял, а на нём ни царапинки. Советую всем опробовать!

09.01.2013

Очень, очень!

Достоинства: Их много).

Недостатки: Всё стоит денег).

Отзыв: Айфон- очень удобный и функциональный телефон с множеством функций В нём есть много но! Он удобен, при этом очень завышенная цена! Все в нём стоит денег! Даже такое известное приложение как Cut The Roope или Angry Birds стоят не мало! Но в целом это хороший телефон))).

06.01.2013

Незаменимый телефон

Достоинства: Прост в использовании, стильный, многофуекциональный.

Недостатки: В основном платные приложения.

Отзыв: Купила его в июле 2012 года, приспособилась к пользованию сразу. Очень простой, стильный. Зарядку держит достаточно долго. Сбоев в программе не было. Основным минусом считаю то, что многие приложения являются платными и имеют небольшую сложность для скачивания.

04.01.2013

Нормально

Достоинства: Качество сборки, дизайн, производительность, надежность, динамики, сенсор - все это на высшем уровне, несмотря на относительную устарелость этой модели. Снимки с камеры радуют глаз, цветопередача просто отменная. Разнообразие приложений обрадует любого. Сочетание материалов: металл + стекло восхищают и придают телефону весомость, престиж и одновременно с этим владельцу приятно держать его в руке.

Недостатки: Не без них. Слаб к внешним воздействиям: удары, падения, влага. Цена в России завышена, но всегда есть выход - заказать с Ебэя, взять бу или удачно попасть на какую нибудь акцию. Не раз замечено - теряет связь при закрытии внешней облицовки из полированного алюминия, выполняющей роль антенны.

Отзыв: Аппарат достойный даже по нынешним меркам, не зависнет, не подведет. Да простят меня владельцы аппаратов на андроиде: при 512мб безупречная скорость работы, в то время как многие модели самсунгов и тд при 1гб, 2,4 ядрах подвисают (как это у них получается - неизвестно). Телефон - находка для человека с активной жизненной позицией. а брать его или нет, конечно же, решать вам.

02.01.2013

Классический телефон

Достоинства: Многофункциональный, удобный, качественный.

Недостатки: Стекло царапается на много сильнее, чем на версии 4S, мало памяти.

Отзыв: Во-первых, это обычный телефон выполненный в классическом стиле, ничего нет лишнего на корпусе, фронтальную камеру можно было бы сделать тут по центру так же как на 5 айфоне. Во-вторых, царапается стекло довольно сильно, если сравнивать даже с тем же 4S... И для смартфона не имеющего слота для карт памяти, у него очень мало памяти.

02.01.2013

Незаменим!

Достоинства: +удобный интефейс +огромное количество приложений +великолепный дизайн +непревзойденное качество экрана.

Недостатки: -немного дороговат, но цена оправдывает ожидания -экран бьется.

Отзыв: Недавно купил себе этот девайс. Были довольно долгие раздумья о том, какой смартфон выбрать. В итоге остановился на двух моделях Apple iPhone 4 и Samsung galaxy s3. Не мог определится что купить, но в итоге, по совету друга, купил Apple iPhone 4. И не прогалад! Девайс прекрасен во всех своих чертах, очень доволен покупкой!

29.12.2012

Отличный, многофункциональный смартфон

Достоинства: Многозадачность Качество Мобильность Высокая удобность.

Недостатки: Дорого, но это уже кому как.

Отзыв: Айфон теперь более приятно держать в руках, гораздо мощнее чем предыдущий, это четко видно. Очень многозадачен справляется с большой нагрузкой и что на мой взгляд одно из самых главных - теперь работает гораздо дольше от последней зарядки в отличие от Iphone 3GS.

29.12.2012

Модель ужасная

Достоинства: Хороший сенсор дизайн качество сборки.

Недостатки: Камера. мало звука. плохая связь. когда слегка уранил сразу же треснула крышка аккамулятора. дешевый пластик.

Отзыв: Мой совет. лучше купить nokia n8. он и то дешевле и функциональней чем эта дороговизнь. на мой взгляд эта модель ужасная.

28.12.2012

Попутчик

Достоинства: Функциональный удобный стильный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Apple самая офигенная компанияв мире по производству разных гаджетов этот телефон один из них. он очень удобень в использовании на него производят много всяких приложений для работы отдыха и семьи. Все остальные телефоны намного ниже по функционалу. Но цена конечно на не радует на такие деньги можно купить неплохой компютер. Он подходит для состоятельных людей.

27.12.2012

Очень качественный, хороший телефон, с отличной сборкой.

Достоинства: Стиль, качество, удобство и т. д.

Недостатки: Для некоторых первое пользование подумается что телефоном очень сложно пользоваться.

Отзыв: Вообще всем советую этот телефон, у самого такой. Очень нравиться, удобно польваться, со вренемем понимаешь что этот телефон просто вещь, и больше не хочется покупать какой то другой смартфон. Берите не пожалеете!!!

27.12.2012

Отличный

Достоинства: Стиль.

Недостатки: Тихий.

Отзыв: Купил месяц назад, рад.

26.12.2012

Хороший, но дорогой телефон

Достоинства: Корпус - монолит. Стекло и металл, никакого люфта. Невероятно тонкий телефон.

Недостатки: Нет передачи данных по bluetooth.

Отзыв: Если любите хорошие игры, и качественную продукцию apple, то берите apple iphone! android устройства хороши, маркет пополняется каждый день, но разработчики, пока на стороне apple. Сейчас айфон по более-менее доступной цене, европейские аппараты (у самого из Швейцарии) можно взять за 25000руб. , к лету, думаю, еще подешевеет. Не вижу смысла переплачивать за РСТ. В хороших интернет-магазинах со стажем, предоставляют гарантию. Если же отдавать такую сумму жалко за телефон, то берите 1ггц устро… Читать далее

26.12.2012

Очень качественно

Достоинства: Быстрый процессор A4 + Очень тонкий + Классный дисплей с разрешением 960 на 640 + Ёмкостный аккумулятор + Маленький вес +.

Недостатки: Малый объём памяти: (.

Отзыв: Действительно, когда берёшь в руки вещицу от apple, ты понимаешь, что ей хочется пользоваться и это использование доставляет удовольствие. Как они это делают - не знаю. За всё время эксплуатации не было ни одного глюка! Считаю, что iTunes является одновременно и достоинством и недостатком. Достоинством потому, что всё выполняется в одной программе, что крайне удобно, также имеется возможность восстановить случайно удалённую программу. Недостатком, потому, что даже для простого действия необх… Читать далее

25.12.2012

Он просто работает

Отзыв: Уже с простой распаковки начинаешь понимать, что это техника высшего уровня. Когда впервые берешь его в руки, то сразу понимаешь, за что ты заплатил. iPhone уже только внешним видом объясняет свой ценник. Вершина дизайна мобильных телефонов. Начать работу легко. Всё понятно и доступно. Не нужно никаких инструкций. Система работает очень быстро, без тормозов. Приложения специально оптимизированы так, чтобы почти не загружать систему в фоне. Магазин приложений огромен, причем все приложения вып… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.