Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
25.12.2012

Долговечный и быстрый!

Достоинства: Всё для людей и удобства, был планшет на Андроиде, продал по дешевке через месяц мучений и тормозов. В эксплуатации год, без всяких чехлов, просто в кармане. есть едва заметные царапины и все. Приложения если и бывает что глючат то максимум это самопроизвольно закрываются. не смертельно, это же все таки сложное техническое устройство и это считаю нормальным явлением у любого аппарата. в общем после iphone уже не посмотрю никогда на другие модели.

Недостатки: Думал о недостатках но так и не могу их найти. хотел написать как и все про батарею, но решил что это не так, потому что возьмите любой другой телефон и поюзайте с такой же интенсивностью как айфон (который не хочется выпускать из рук)) и в итоге другой аппарат точно столько же думаю проработает. ну а если использовать для звонков и смс то дня 2,5 продержит спокойно. (имею ввиду лично свой аппарат).

Отзыв: 3а год использования никаких проблем не выявлено, все новые игры идут, падал пару раз, один раз на кафель, небольшая вмятина на ободке, ну на пол просто дома следов нет, аккумулятор нормальный, больше полудня сидеть в инете через 3г хватает, если не использовать (звонить только) то 3 дня спокойно, начал подключивать недавно (но я думаю это из-за кучи всяких твиков и прочего).

25.12.2012

Хорош

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший телефон, но дорого стоит.

23.12.2012

Хороший.

Достоинства: Качество сборки экран чувствительность сенсора неплохая камера удобный интерфейс и ОС iCloud игры.

Недостатки: Регулярно теряет сеть "уникальные" разЪем зарядки стоимость оригинальных аксессуаров отсутствие разьема для карт памяти.

Отзыв: Без особых восторгов от эксплуатации. Свое прямое назначение как телефона не оправдывает, качество связи и стабильность приема сигнала ОЧЕНЬ хромают. Нокиа или Самсунг за 1000 рублей принимают сигнал на порядок лучше. Помогает бампер, но 25 баксов за кусок резины... Как смартфон - пойдет. Почта настраивается за минуту, работать с почтой удобно. Все синхронизируется. iCloud - отличный сервис, больше не потеряете контакты и фотки, если настроите. Камера нормальная, незаметно для себя начал делать… Читать далее

16.12.2012

Отличный телефон.

Достоинства: Хороший Ritina дисплей.

Отзыв: Удивлять можно бесконечно, даже вещами, которые на первый взгляд хорошо знакомы. Таков новый iPhone 4S. С виду он похож на предыдущую модель: те же черты корпуса, такой же 3,5-дюймовый экран с высочайшим разрешением 960 х 640 пикселей. Перемены идут изнутри, от сердца смартфона. Теперь роль пламенного мотора исполняет двухъядерный процессор A5. В целом он удваивает мощность смартфона. Но особенный прирост получается в работе с графикой – тут iPhone 4S сильнее своего предшественника в семь раз! Т… Читать далее

15.12.2012

Качество изготовления. Не придерёшься.

Достоинства: 1) Качество изготовления. Не придерёшься. 2) Дизайн. Я бы никогда себе не купил айфон, если бы Apple продолжала бы выпускать продукты в старом пластиковом мыльном исполнении, это как-то несерьёзно выглядело, а стоило «ого-го». 4,4S – это по дизайну гораздо более серьёзные устройства, не стыдно из кармана пиджака достать. Сталь и стекло, никакого молодёжного унисекса. 3) Дисплей. Это что-то… действительно красиво. Чем покрыт не знаю, но залапывается меньше. Это не значит, что не залапывается

Недостатки: 1) Всеми любимый itunes. И вообще организация файловой системы и её логика мягко говоря бесит. Привыкнуть можно, но система с файлами, которые открываешь соответствующими программами как на устройстве так и на ПК всё же удобнее, чем этот гениальный высер Apple. 2) Устройство нельзя использовать как флешку. Можно конечно после джейла, но крайне криво, и вы сами от этого откажетесь. Я просто забил на это. 3) Индивидуальный шнур. Это засада, особенно после microUSB, который сейчас есть у всех и

Отзыв: Как я уже написал – никогда бы не купил айфон чисто из-за дизайна, но 4ый подкупил. Старый телефон умер, и я долго сомневался, что брать. Андройд хоть и имеет большое количество достоинств всё же сыроват – и опять покупать его не хотелось, хотя альтернатив я не видел особых. Обо всёх недостатках айфона перед покупкой знал, но рискнул. В общем не жалею, хотя и допускаю, что для многих кто уже пользуется андройдом такие нечеловеческие изобретения как itunes окажутся критическими. Цена у айфона нем… Читать далее

Лучший

Достоинства: Функциональный телефон.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У самого есть такой телефон, пользуюсь каждый день то звоню то играю в игры. Нравится он мне так это своим дизайном и функциональностью. Так же мне понравилось быстрота и качество. Игры на нем просто супер, музыка слышится в хорошем звуковом качестве. Минус так это его цена.

15.12.2012

Хороший телефон по сравнению и

Отзыв: IPhone 4 лучше iPhone 4s у него по сравнению с 4s не так быстро садится батарея. У него не так сильно перегревается процессор. Функциональность такая же как и у 4s и абсолютно не чем не отличается от своего последующего собрата. Соотношение цена / качество с каждым новым выходом все хуже.

12.12.2012

Можно даже орехи колоть

Отзыв: The iPhone 4 is a touchscreen 3G smartphone developed by Apple Inc. It is the fourth generation iPhone, and successor to the iPhone 3GS. It is particularly marketed for video calling (marketed by Apple as FaceTime), consumption of media such as books and periodicals, movies, music, and games, and for general web and e-mail access. It was announced on June 7, 2010, at the WWDC 2010 held at the Moscone Center, San Francisco, [7] and was released on June 24, 2010, in the United States, the United K… Читать далее

10.12.2012

Первое поколение идеала

Достоинства: Отличная сборка, экран высокой четкости "ретина", быстродействие, функциональность.

Недостатки: Пожалуй лишь отсутствие поддержки flash приложений, но это компенсируется огромным выбором в AppStore.

Отзыв: Вот уже больше месяца прошло с того момента, как apple представил свой новый iphone 5. И глядя на то, как мало новинка отличается от моего "старика" по функциональности и быстродействию, и на то, как сильно она отличается от него по цене - начинаю невольно улыбаться. Люди, не смотрите на то что этот телефон вышел уже 2 года назад, это все еще один из лучших телефонов на рынке, а то что цена на него стала в геометрической прогрессии падать с выходом iphone 5 должно только подтолкнуть вас к покупк… Читать далее

09.12.2012

Отличная модель для людей, которые занимаются бизнесом.

Достоинства: Батарея, камера, ОС.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Приобрел данную модель несколько месяцев назад. Вначале сложно было разобраться, ведь телефон имеет огромное количество функий. Спустя пару дней, почитав интернет - сайты, я все таки полностью разобрался в телефоне. Телефон прекрасный, очень много полезных функий, качественный прием wi-fi и многое другое, в общем покупкой доволен!

08.12.2012

Отличный рабочий смартфон, на который можно положиться.

Достоинства: Кратко и по факту: — Невероятный по своей чёткости и насыщенности дисплей Retina. Аналоги, может быть, есть, но я не встречал. Не видел ни одного гаджета, который мог бы похвастаться хотя бы близким качеством изображения. — Качество сборки. Тут без комментариев, всё на высоте. Нет ощущения, что какая-нибудь кнопка может отвалиться, что-нибудь залюфтить, разработаться или расшататься. Всё сделано намертво и, как говорится, на совесть. — Качество материалов. Это не дешёвый телефон и сделан он из с

Недостатки: Постараюсь обозначить максимально беспристрастно: — Первое и главное — батарея. Нет, она вовсе не плохая, в ней нет ничего особенного, просто её — мало. И не потому, что она меньше, чем у конкурентов, а потому, что айфон очень прожорливый. Это прямо вытекает из его функционала и достоинств. Дисплей на максимальной яркости выглядит впечатляюще, но столь же впечатляюще он сажает батарею. Мне хватает на 1 день — с 9 утра до 22 вечера — активное использование, яркость на максимум. Для кого-то этого

Отзыв: В комментариях я хотел бы сказать слово насчёт объёма встроенной памяти. А именно — почему я выбрал и купил 8Гб? Я думаю, каждый должен ответь для себя на два простых вопроса: 1. Есть ли у меня mp-3 плеер, который меня полностью устраивает? 2. Собираюсь ли я играть в игрушки на айфоне? (прошу прощения за каламбур) Если на первый вопрос вы ответили «да», а на второй «нет», то, поздравляю, вы можете смело брать агрегат с 8Гб памяти на борту. Не бойтесь, для фотографий и приложений этого хватит с л… Читать далее

Лучший телефон

Достоинства: - Высококачественный дисплей с отличной цветопередачей. - Шикарный внешний вид - Хорошие материалы изготовления - Качественный звук как в наушниках, так и в разговорном динамике - Удобное авто резервное копирование по воздуху в облако. - платный софт в целом стоит чуть дешевле чем на адройд.

Недостатки: - невозможность выносить ярлыки на рабочие экраны, хочешь вынести на рабочий стол ярлык для включения интернета, или контакт для быстрого вызова? Геморойся. - нет никаких красивых анимаций, погоды и прочее, вообще ничего никуда нельзя вынести нормально. - высокое разрешение при маленьком экране кроме дискомфорта при просмотре веб страниц ничего хорошего не приносит. - самая наитупейшая система для копирования музыки, видео, документов, убивает больше всего синхронизация с айтюнс, а если у вас 2-

Отзыв: Я не знаю чем так восхищаются люди в айфон, но айфон это в первую очередь телефон, просто имиджевый телефон чтобы звонить. Да, есть там удобные фичи, чтобы удобно перезванивать прямо с экрана блокировки, да хороший звук и экран, к сожалению это все. Сдал телефон в магазин через 3 дня, вернулся на HTC андройд, безумно счастлив. Хотите геморрой с ай тюнс, хотите головняк постоянный с копированием файлов - берите iphone 4. Хотите мультимедийный удобный аппарат сделанный для людей купите что-либо ур… Читать далее

Лучший телефон

Достоинства: Достоинств множество, описывать их довольно таки долго, да и тем более сейчас у каждого второго есть iPhone или что-то из яблочного.

Недостатки: Если заходить в интернет не через Wi-Fi, по идеи должен автоматически включаться 3G, но он включается только на Мегафоне, причем он работает постоянно, а вот на Билайне и МТС нет, даже не смотря на то, что в настройках включен 3G. Зарядочка может.

Отзыв: Лучше телефона нет! Выпускают и Samsung эти гелакси свои, но они ничем меня не впечатлили. Конечно 4S получше будет, но если сравнивать 4 и 4S, они практически одинаковы.

Лучший

Достоинства: — Невероятный по своей чёткости и насыщенности дисплей Retina. Аналоги, может быть, есть, но я не встречал. Не видел ни одного гаджета, который мог бы похвастаться хотя бы близким качеством изображения. — Качество сборки. Тут без комментариев, всё на высоте. Нет ощущения, что какая-нибудь кнопка может отвалиться, что-нибудь залюфтить, разработаться или расшататься. Всё сделано намертво и, как говорится, на совесть. — Качество материалов. Это не дешёвый телефон и сделан он из соответствую

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Никогда бы не купил айфон чисто из-за дизайна, но 4ый подкупил. Старый телефон умер, и я долго сомневался, что брать. Андройд хоть и имеет большое количество достоинств всё же сыроват – и опять покупать его не хотелось, хотя альтернатив я не видел особых. Обо всёх недостатках айфона перед покупкой знал, но рискнул. В общем не жалею, хотя и допускаю, что для многих кто уже пользуется андройдом такие нечеловеческие изобретения как itunes окажутся критическими. Цена у айфона немаленькая для телефон… Читать далее

05.12.2012

Супер!

Отзыв: Отличное приобретение для ценителей яблок. Телефон прекрасный, очень живой и яркий экран. Красивый дизайн, из рук его выпускать не хочется. Удобный, операционная система не глючит, но мне она не по душе. Один из лучших телефонов, всем рекомендую его!

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.