Фотоаппарат Canon EOS 650D

Отзыв о Фотоаппарат Canon EOS 650D:
Отличная зеркалка - отличные фото!

15.12.2014

Достоинства

Дисплей, удобство включения, видео, вспышка, аккумулятор, удобство использования.

Недостатки

Немного завышенная цена, качество съемки при плохом освещении.

Отзыв

Покупали данную зеркалку в магазине iFocus. На мой взгляд - это отличный аппарат, как для новичка, так и для продвинутого профессионала, подойдёт наверное каждому. Главное - уметь хорошо снимать. Также был куплен объектив (EF-S 18-135 мм).
Отзыв этот хочу посвятить именно зеркалке. Во-первых - меня поразил широкий функционал. На колёсике есть масса полезных режимов, можно выбрать на свой вкус. Я чаще всего использую режим Av (приоритет диафрагмы). Нравится поворотный сенсорный 3-дюймовый дисплей, который можно повернуть, как тебе удобно. Камеру удобно включать, благодаря удачно расположенной кнопке On/Off. Видео снимает неплохо. Вспышка яркая. Аккумулятор хорошо держит заряд, успеваю довольно много отснять, когда иду на прогулку.
Также хочу сказать пару слов об оценках. Соотношение цена/качество, поставил "4", т. к. брали аппарат за 30 000 рублей. 30 000 - в принципе нормально, но настоящая цена данному товару, которая была бы оптимальна - не более 25 000. Насчёт удобства использования - всё окей, вопросов нет. Качество снимков - почему "4"? а потому, что хотелось бы более хорошего качества при съёмке ночью, без хорошего освещения.
Аппарат достойный, не пожалел, что купил.

15.12.2014 23:11
А видео насколько неплохо снимает?.. я тоже присматриваюсь к этой камере потому что.