Американский питбультерьер

Американский питбультерьер отзывы

4,7
18.12.2014

На фото не питбуль! А американский булли!

Достоинства: Представители этой породы так же отличаются: независимостью выносливостью активностью послушанием преданностью решительностью.

Недостатки: Нуждаются в особой дрессировке. При плохом воспитании есть большая вероятность что собака станет очень агрессивной. Поэтому подумайте сначала перед тем как заводит питбуля, Амстафорда, буль терьера или булли. Собаки не для "понтов", как любят заводить школьники лет 15-16 собак бойцовских пород, дабы по выпендриваться перед сверстниками. А потом жалеют, выбрасывают собак, пристраивают в другие руки..

Отзыв: Современное общественное мнение не очень благосклонно относится к бойцовским собакам, олицетворением которых являются американские питбультерьеры. Каждый человек может сам сделать вывод о характере этой породы только тогда, когда познакомится с ней, взяв маленького щенка и воспитав его. Долгие годы селекционеры главной породной характеристикой считали способность и готовность к сражениям, так называемый «гейм». Но вместе с тем агрессия к человеку была недопустима и являлась причиной дисквалифика… Читать далее

23.06.2015

Супер собака

Достоинства: Дружелюбная к люде.

Недостатки: Может агрессивно реагировать на других животных (кошек, собак).

Отзыв: Услышав слово питбуль многие в страхе разбегаются. И напрасно. В нашей семье питбуль прожил 9 лет. Более доброй, ласковой собаки я не знаю, даже к совсем чужим людям. Характер собаки зависит от воспитания. Собака очень сильная и выносливая. Эта порода только для ответственных людей.

16.12.2014

Серьезная собака для ответственных людей.

Достоинства: Во всем мире питбуля знают за его природный ум, силу, преданность и дружелюбие.

Недостатки: Может быть опасным при неправильном воспитании.

Отзыв: От англ. American Pit Bull Terrier, сокращенно питбуль (Pitbull) — американская порода собак Питбули делятся на два основных типа - терьеры и бульдожий тип, так же встречаются эти два смешанных типа. Порода среднего размера в группе терьеров. Человек, решивший приобрести питбуля, возлагает на себя серьезную ответственность за собаку и окружающих. Хороший защитник. Служебная собака. Бойцовая порода. Может быть опасной, если неправильно воспитывать.

Отзывы на Американский питбультерьер в категории Животные.