Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ: ПЕРЕПОЛОХ В ОБЩАГЕ" (2007)

Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ: ПЕРЕПОЛОХ В ОБЩАГЕ" (2007) отзывы

4,6
16.09.2013

Яд

Достоинства: Супер.

Отзыв: Да, очередная часть «Американского пирога» больше не смешит, но зато обязательно оставляет с носом. Даже слоган фильма о многом говорит. Сюжет какой-то ломаный, сплошная каша. Актёры далеко не актёры. Засмеялся только раз или два, и то — коротко хохотнул. Вот. Разве что снято, как всегда, по-молодёжному, интересно глазеть, не более. А так чистый треш, для убиения времени. И был бы мой отзыв нейтральным (всё же не безнадёжен «Переполох в общаге» в плане забавности своей), но добили эти пошлости п… Читать далее

10.11.2013

Классный фильм

Достоинства: Супер.

Недостатки: Как всегда нету:).

Отзыв: Фильм хоть и 18+ но веселый, не всегда встретишь фильмы с хорошим юмором.

25.10.2013

Упоротый фильм

Достоинства: Супер.

Отзыв: Упоротый фильм, и смотреть лучше всего упоротым смешной до потере пульса, да и остальные части тоже огонь, всем советую, темболие под пивко с чипсами, в компании лучших друзей. Конечно футбол не потянет но впечетление на утро после 2 рого яшики будут офигительные).

16.10.2013

Ржач

Отзыв: Пересмотрел все части этого фильма и все они мне понравились, но эта часть на моё мнение входит в тройку лучших. Смешной фильм пересматривал примерно раза три, рекомендую всем посмотреть не пожалеете. Актёры играют изумительно, много разных сцен из которых грех не посмеяться.

11.09.2013

Супер!

Отзыв: Фильм довольно таки интересный хоть и в меру предсказуем. Это продолжение Голой мили и актеры для этого спин-оффа хорошо подобраны. Стифлери это пожалуй уже бренд школьной и студенческой жизни.

21.07.2013

Фильм бомба.

Достоинства: Всегда ржач.

Отзыв: Очень класный фильм.

30.06.2013

Ожидаемое разочарование

Достоинства: Нет.

Недостатки: Отсутствие Стиффлера.

Отзыв: "Переполох в общаге" уже не тот. Причина проста- отсутствие в данной части неподрожаемого Стиффлера. Три первые части фильма можно назвать легендарными, остальные только жалкой пародией. Шутки вроде остались те же, но отсутствует динамика развития фильма. Итог- просмотр на один раз. Ностальгия играет....

24.05.2013

Любителям "Американского пирога"

Отзыв: Наверно все любят "Американский пирог", и эта серия не исключение. Здесь мы видим продолжение предыдущей части "Американский пирог: Голая миля". Все тот же юмор, тот же Эрик Стифлер, который отличается от других Стифлеров и стыдится этого, Но на этот раз действия разворачиваются между двумя общагами, которые враждуют между собой.

Отзывы на Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ: ПЕРЕПОЛОХ В ОБЩАГЕ" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.