Юридические курсы и семинары, Санкт-Петербург (Юридический центр северный)

Отзыв о Юридические курсы и семинары, Санкт-Петербург (Юридический центр северный):
Отзывы о семинарах и курсах

17.12.2012

Достоинства

Качество, объём знаний, цена, преподователи.

Отзыв

Отзыв о семинаре: Курсы юридические. Экспресс курс.
Кус важный и полезный. Конечно за пять дней полноценным юристом я не стал, но в предмете разобраться получилось. Лично для меня этот курс как инструкция к моему бизнесу. В моей компании не все гладко, поэтому кручусь-верчусь. Рекомендую для предпринимателей одиночек!
Александр Минаев, ООО «МилДом»

Отзыв о семинаре: Курсы юридические. Экспресс курс.
Мне очень понравился курс. Поставленные цели достигнуты. Для меня было очень важным получить хоть какой то опыт для поступления на работу. Немного страшно приступать к работе абсолютно без опыта. К сожалению, в университете не дают таких знаний, поэтому восполнять как то нужно!
Дарья Завьялова, Соискатель

Отзыв о семинаре: Курсы юридические. Экспресс курс.
Данный курс мне порекомендовала подруга. Поэтому и согласилась. Не жалею! Как ещё найти работу без опыта. Курс лёгкий, можно сказать для чайников. Материал продуманный.
Наталья Корзина, Соискатель

Отзыв о семинаре: Курсы юридические. Экспресс курс.
Курсы нужные и полезные. Подходят для трудоустройства. Достало, что при собеседовании тебя начинают спрашивать о практической работе, а ты полный ноль. К настоящему времени уже получил работу, пусть пока и за небольшие деньги (пока платят 32000), за то по специальности.
Андрей Жалин, Юрист. ООО «Эдорс»

Отзыв о семинаре: Курсы юридические. Экспресс курс.
Для моей компании курс был важным и полезным. Перовое - сосредоточенность знаний (минимум воды); второе - практичность (знания можно применять); третье – скорость обучения (всего пять дней). Недостаток – мало парковочных мест около БЦ Берег
Владимир Воробьёв, Собственник бизнеса

Отзыв о семинаре: Курсы юридические. Экспресс курс.
Курс был значимым. Наша компания достаточно устойчива на рынке. Оборот от деятельности очень большой. Для меня важным блоком было регулирование корпоративных взаимоотношений, поскольку собственник бизнеса очень часто меняется.
Анатолий Пластунов, Юрист. ООО «Оборот-Капитан»

Отзыв о семинаре: Курсы юридические. Экспресс курс.
Курс для предпринимателя просто неоценим. Очень качественная информация и раздаточный материал. Много функциональной информации. Укрепление личных связей и коммуникаций. Рекомендую!
Константин Шилов, Предприниматель

Отзыв о семинаре: Курсы юридические. Экспресс курс.
Для меня курс является возможностью повысить свою квалификацию. Что и было осуществлено. Программа достаточно полезная. Курсы позитивные. Знания объёмные.
Иван Наумов, Юрист АН «Недвижимость ЛО»

Отзыв о семинаре: Курсы юридические. Экспресс курс.
Всем доброго дня! Для студента юрфака курс незаменим. Чему нас учат на юрфаках? Почему нет такой информации в образовательной программе университетов? Хотите, верьте или нет, но после курса получается так, что ты как будто изучал в универе не юриспруденцию, а химию!
Светлана Кольцова, Студент СПБГУ

http://www. homeadvokat.ru/seminars/refresher_course/pk5/.

Юридические курсы и семинары, Санкт-Петербург (Юридический центр северный) фото 1 Юридические курсы и семинары, Санкт-Петербург (Юридический центр северный) фото 2 Юридические курсы и семинары, Санкт-Петербург (Юридический центр северный) фото 3 Юридические курсы и семинары, Санкт-Петербург (Юридический центр северный) фото 4 Юридические курсы и семинары, Санкт-Петербург (Юридический центр северный) фото 5 Юридические курсы и семинары, Санкт-Петербург (Юридический центр северный) фото 6 Юридические курсы и семинары, Санкт-Петербург (Юридический центр северный) фото 7 Юридические курсы и семинары, Санкт-Петербург (Юридический центр северный) фото 8

Другие отзывы на Юридические курсы и семинары, Санкт-Петербург (Юридический центр северный)