Юридические курсы и семинары, Санкт-Петербург (Юридический центр северный)

Отзыв о Юридические курсы и семинары, Санкт-Петербург (Юридический центр северный):
Юридические курсы и семинары

31.07.2012

Достоинства

Адекватная цена
Высокое качество услуг.

Отзыв

История провинциальной блондинки
Здравствуйте, меня зовут Анжела. Я приехала в Санкт-Петербург из маленького города Нальчик работать в кампанию ЗАО «Чипита Санкт-Петербург». Наверно подфартило в жизни.
Как-то мы с подругами решили прогуляться по городу и вдруг пошел сильный дождь. Блин, вымокли уже до нитки и нам ничего не оставалось, как вбежать в большое здание "Бизнес-центра", которое находилось поблизости. На стене была вывеска "Семинары". Мы вошли в здание сильно промокшие, а дождь шел все сильнее и сильнее. Нам стало интересно, какие тут проводят семинары и мы решили подойти к двери, чтобы послушать. А ещё от туда приятно пахло кофеем. Вдруг, дверь открылась, и из нее вышел человек в костюме и поздоровался с нами. Он спросил: “Вы пришли на семинар трудовой договор? ”. Мы ответили, что нет и как то слегка застеснялись что ли! . Ей богу повели себя как школота))) Но он уговорил нас посетить занятие. Девочки…, скажу я, лично для меня семинар прошел не даром. Время пролетело в момент, потому что семинар вёл спец – адвокат. Всё объяснял простым и доходчивым языком. Для себя узнала тучу всего нового. Как уволить или уволиться без проблем. Как и что по ЗП. У нас в договоре напрмер стоит ЗП только 5000 руб. , а реально получаю 40 000 р. , дак вот, если меня будут увольнять, то выплатят не 40 000 р. , а всего 5 000 и не чего тут не поделаешь. Сразу пришла к своему директору ти подняла вопрос, и что Вы думаете, он согласился переделать трудовой договор, только просил ни кому больше на работе не говорить и ещё не показывать его в налоговой. Да мне до налоговой дела нет. Мне лишь бы деньги свои получать без проблем. Конечно девчонкам на работе я все рассказала, не хочу что бы их кинули. Человек я такой, потом не с могу спать спокойно. После всего этого я решила записаться на дальнейшие курсы. И я советую девочки всем записаться на семинары трудовой договор в Юридическом центре Северный, потому что эти знания могут помочь вам в решении ваших проблем и как глоссит пословица, кто предупрежден, тот вооружен.

Петрова Анжела
Старший администратор
ЗАО «Чипита Санкт-Петербург»

Другие отзывы на Юридические курсы и семинары, Санкт-Петербург (Юридический центр северный)