Курсы, Санкт-Петербург (Учебный центр Коннессанс)

Курсы, Санкт-Петербург (Учебный центр Коннессанс) отзывы

01.06.2017

Замечательный руководитель Чеботарева О. Н!!!

Достоинства: Полный курс, хорошая подача материала.

Недостатки: ----.

Отзыв: Замечательный руководитель, хороший коллектив. Обучалась парикмахерскому искусству у Чеботаревой О. Н. Приобрела много знаний и практики во время обучения. Теперь буду совершенствоваться на работе. Большое спасибо за материал, который легко усваивается и запоминается, программа курса построена очень удачно. Большое спасибо!

27.09.2016

Хороший

Достоинства: Отличный центр.

Отзыв: Решила пойти на курсы менеджер по рекламе и начала искать центры, в которых есть такие курсы. Нашла я центр Коннессанс, вот и стала туда ходить. У нас было много преподавателей, больше всего понравились Елена Вячеславовна, Анна Владимировна и Елена Александровна. На этих курсах я узнала много нового и интересного для себя. Изучали мы рекламу, продажи, предпринимательское законодательство, менеджмент организации, маркетинг. Очень благодарна этому центру!

Отзывы на Курсы, Санкт-Петербург (Учебный центр Коннессанс) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.