Клубника

Клубника отзывы

4,9
04.02.2018

Отличная

Достоинства: Вкусный и полезный.

Недостатки: Может вызвать алергию, при употреблении большого количества.

Отзыв: Чтоб кусты клубники не померзли зимой, нужно чем-то укрывать, а самый лучший материал - это агроволокно. Во многих статьях пишут что укрывать можно листьям от деревьев, соломой, сеном, опилками, еловым лапником, мешками и тому подобное. Это не практичные варианты по моему мнению, потому что под этими укрытиями развиваются грибковые болезни, если применять подручные материалы не все кустики могут быть укрыты, ветром может сдуть.

14.01.2018

В клубнике содержится немало полезных кислот.

Достоинства: Вкус витамини красивий вигляд.

Отзыв: Очень люблю клубничку! Она обладает замечательными вкусовыми, лечебными свойствами! Она оказывает общее оздоровительное свойство.

04.01.2018

Защитить рассадуЛюбимое

Достоинства: Их много. Вкусная.

Недостатки: Нету. У её нет недостатков.

Отзыв: Вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкус… Читать далее

01.01.2018

Люблю клубнику, особенно ведрами есть:D

Достоинства: Приятнейший вкус, всегда можно добавить в мороженко).

Недостатки: Недостатков нет, в магазинах трудно найти настоящую клубнику.

Отзыв: Обожаю эту ягоду очень вкусная полезная есть дикая клубника и домашняя полезнее конечно дикая в ней больше витаминов но и домашняя тоже очень даже ни чего. Очень вкусное варенье получается с нее морсы разнообразные а самое главное она богата микроэлементами железом улудшает обмен веществ в организме полезен при анемии. Достоинства можно перечислять множество собираю ее в лесу.

20.12.2017

Фрукт же

Достоинства: Вкус, аромат, полезные свойства.

Недостатки: Возможна алергия.

Отзыв: Клубника одна из полезных и вкусных ягод. В нашей семье все ее очень любят. В моем огороде клубнике отведено одно из почетных мест. Клубника подкупает своей красотой, ароматом и вкусом. Также клубника кладезь витаминов и минералов.

09.07.2014

Летнее блаженство

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Клубника - одна из вкуснейших ягод. Особенно если она выращенна на своем огороде. Какое удовольствие собрать мисочку клубники, намыть ее и скушать с мороженым или с бокалом шампанского. А если клубники очень много, то можно ее наморозить на зиму или сварить из нее джем.

10.02.2014

Напоминает о лете

Отзыв: Лета стоит ждать наверное только лишь чтобы вдоволь поесть самой вкусной ягоды- клубники, я ее просто обожаю, и даже когда сезон этой ягоды заканчивается я старабсь слелать для себя и свой семьи небольшой запас, заморозив ягоду. Конечно в размороженом виде она не такая вкусная, но тоже очень приличная.

26.08.2013

Сладкая

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Клубника-это фрукт лета. Клубника очень вкусная и красивая ягода. Из клубники можно делать разные фруктовые салаты, а также использовать как украшение пирога. Из клубники я каждое лето делаю вкусное и сладкое варенье на зиму. Ещё в клубнике очень много полезных витаминов и микроэлементов.

02.07.2013

Самая любимая ягода

Достоинства: Вкуснотища!

Отзыв: С детства люблю больше всех эту ягоду! Намного лучше всех экзотических фруктов и ягод, наша родная клубника. Это первая ягода, которая поспевает на даче, наконец после длинной холодной зимы и весны можно насладиться ароматом и несравненным вкусом! И варенье из нее самое вкусное!

05.04.2013

Полезно и вкусно!!!

Достоинства: Вкусно, полезно, а главное выращивать можно где угодно:).

Недостатки: Недостаток, практически, нет. Главный минус - надо мыть:D.

Отзыв: Клубника - очень вкусная ягода, которую можно выращивать и в огороде, и на балконе, и даже на подоконнике. Очень хорошо растет дома ампельная клубника - это такой сорт самой, собственно, ягоды. Я уже выращиваю около 3 лет клубнику, очень нравится!!!!

03.04.2013

Чудо ягода.

Достоинства: Очень вкусная и полезная!

Недостатки: Если у вас нет на неё аллергии, то недостатков НЕТ!

Отзыв: Клубника, моя самая любимая ягода среди всех остальных. Я её очень люблю и много её ем. Клубника растет у меня в огороде, за один раз собираю до 2 вёдер! Очень вкусна клубника с мороженным или сливками!

01.04.2013

Супер

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Клубника очень полезный фрукт. Я ее люблю за то что она вкусная, есть много полезных витаминов, также она содержит кислинку за это я больше всего ее люблю... Она самая доступная ягода, которая растет на наших огородах. Но нужно еще хорошо за ней смотреть что бы она не сгорела на солнце, но это того стоит.

28.03.2013

Клубника не заменимый продукт

Достоинства: Клубника способствует нормализации обмена веществ и омоложению организма.

Недостатки: При употреблений в больших количествах возможны расстройства желудка.

Отзыв: Очень нравится это ягода помимо полезных веществ что в ней содержатся кроме кучи витаминов( А, В, С калия, магния, фосфора) что в ней содержатся находятся так же ягоды клубники насыщены антиоксидантами, которые защищают организм а еще с ее помощью можно отбеливать зубы рецепт простой берешь соду и смешиваем с клубникой чистим днем и вечером каждый день и белоснежная улыбка гарантированна еще эта ягоду принимают в профилактических целях против простуды и гриппа, ученый доказали что клубни… Читать далее

28.03.2013

Летнее настроение

Отзыв: Самая любимая ягода для меня это клубника. Она не только вкусная, но и полезная.. жду не дождусь лета, когда она появится. Вся моя семья с удовольствием кушает ее со сметаной или просто с сахаром. А я иногда делаю из нее маски для лица. Клубника хорошо освежает и увлажняет кожу! Всем советую!

17.03.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкуснота.

Недостатки: Вызывает иногда аллергию.

Отзыв: Очень вкусная и полезная ягодка! Можно есть с молоком и сахаром) Можно варить из неё варенье и компотики) можно устраивать романтические вечера и есть клубничку со взбитыми сливками) можно из неё делать масочки для лица) Полезная, вкусная и незаменимая клубничка) Всем рекомендую есть и наслаждаться).

Отзывы на Клубника в категории Прочее.