Тяжелая атлетика

4,5
31 отзыв
09.06.2013

Красота!

Достоинства: Красота тела и физическое состояние.

Недостатки: Могут быть травмы.

Отзыв: Спорт это очень полезно для своего организма, да и вообще, если человек будет заниматься спортом он будет физически силен, он сможет выступать на олимпиадах, и разных турнирах, и получать за это ценные призы и удовольствие, которое не замениться ни чем!

28.11.2012

Опять же не верное суждение про спорт.

Достоинства: Спорт и есть достоинство будущего поколения России.

Недостатки: Травмы, но я уже сказал, что они везде есть. Главная травма Тяжелой атлетики - это спина, но если не поднимать большой вес, а оставаться на том же уровне, то всё пучком.

Отзыв: Снова прочитав "отзывы" людей которые не умеют правильно говорить. Насчёт травм вы написали всё верно. Но в тоже время вы имеете ввиду все виды спорта и просто тупо обобщаете. Во всех видах спорта можно покалечиться и не важно какой это спорт. В основном основная ошибка заключается в неверных выводах некоторых лиц людей которые говорят, что Тяжелая атлетика - это набор массы. Да может быть так оно и есть. Но если я пришел туда, допустим, просто поддержать то тело которое у меня уже есть! Что тог… Читать далее

11.08.2019

Тренажерный зал - это здорово!

Достоинства: Активное жиросжигание, скульптура тела.

Отзыв: Из всех видов спорта я предпочитаю тренажерный зал. Это прекрасное средство для снижения веса, снятия стресса, сохранения здоровья и молодости. Если в зале заниматься систематически, под руководством тренера, то результат не заставит себя ждать. Жиросжигание идет за счет работы мышц. Худеешь быстро. При этом прокачиваются мышцы, фигура становится более красивой. Чувствуешь себя после занятий великолепно. Занятия в зале способствуют выработке гормонов счастья. Начинаешь лучше справляться со стр… Читать далее

27.11.2015

То что надо

Отзыв: Тяжелая отлетика это спорт как для парней так и для девушек, если думаете что девушка станет как перень, то это нн случится если она не будет использовать допинг, девушка без допинга занимаясь тяжелой отлетикой станет просто красивой и подтянутой.

13.09.2013

Отлично

Отзыв: Как правило, принять решения мало нужно ещё чётко следовать поставленным целям. На самом деле единственный способ накачать мышечную, а не жировую массу - это интенсивный тренинг плюс хорошо сбалансированная диета. И что принципиально важно - в комплексе. Если пренебречь одной из составляющих (тренингом или питанием) результата вообще не будет! Тренировка - это психологический процесс, интенсивность идет "от головы".

09.09.2013

Развивает силу, прыгучесть, объем мышц!

Достоинства: Увеличивает объем мышц, повышает силу духа, способствует развитию прыгучести.

Недостатки: Травмоопасный, мало мест для тренировок.

Отзыв: Данный спорт мне нравится, так как чтобы поднять над собой штангу в 200, а то и в 300кг, стоит не мало потренироваться, в России я знаю немало звезд тяжелой атлетики, например такие как Дмитрий Клоков, Михаил Кокляев. Их можно смело назвать русскими богатырями!

20.06.2013

Тяжелый спорт.

Достоинства: Красота. Держишь себя в хорошей физической форме.

Отзыв: В прямом смысле тяжелый спорт. Но очень полезный. Помогает держать себя в прекрасной форме. На большого, накаченного мужика никто не нападет. Тренажерные залы есть везде и цена на посещения не высоки. Когда занимаешься тяжелой атлетикой, то вырастаешь еще сантиметров на 5. Накаченные парни больше нравятся девушкам, чем дрыщи.

07.06.2013

Мощь!

Достоинства: Будущее всего человечества.

Недостатки: Их нету, сугубо мое мнение.

Отзыв: Тяжелая атлетика - это будущее всего человечества. Во-первых он развивает человека всесторонне, начиная от его телосложения и заканчивая тем, что он будет отлично разбираться во всех человеческих мышцах и т. п. , а во-вторых человек получает огромное стремление и мотивацию в жизни, ему становится легче жить и каждое утро он встает с улыбкой.

24.04.2013

Тяжелый спорт

Отзыв: Сам пробовал, занимался, тяжёлый это спорт конечно, лучше просто качаться в тренажёрку ходить, мне не очень понравился этот вид спорта:).

02.04.2013

Спорт выбор сильных

Достоинства: Здоровье.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Тяжелая атлетика спорт не для каждого человека. Что бы достичь результата как и везде нужны время, деньги, возможность и самое главное желание заниматься спортом! Занимаясь тяжелой атлетикой вы гарантируете себе прекрасную фигуру, увеличение физической силы, хорошее настроение, всегда найдете в любом виде спорта друга с которым будете достигать совместных побед, делится секретами. Спорт выбор достойных, сильный, успешных людей!

30.03.2013

Вид спорта для настоящих мужиков.

Достоинства: Красивое, атлетичное тело и крепкое здоровье.

Недостатки: Больная нагрузка на спину. Без знания техники, в этом спорте вам ловить нечего.

Отзыв: Довольно травмоопасный вид спорта. Занимаюсь тяжёлой атлетикой уже долгое время и резуль татам своим рад =) Если хотите быть сильным, иметь красивое тело, то этот вид спорта именно для вас!

12.03.2013

Богатырский спорт

Достоинства: Богатырская сила.

Недостатки: Травмы (как и во всех видах спорта).

Отзыв: Завораживает данный вид спорта. Порой просто не верится, что такие веса вообще возможно поднимать, не просто приподнимать над полом и перетащить, а поднять над головой и простоять несколько секунд. Я маленькая и слабенькая свой вес точно не подниму, а тяжелоатлеты поднимают вес, который равен двум или трем их весам. А девушки силачки, которые выступают в данном виде спорта, такая подзатылину даст, три стены собой проломаешь, с ними не забалуешь. Конечно травмы в этом виде спорта тоже есть, но бе… Читать далее

11.03.2013

Отличный вид спорта! но не для девушек!

Достоинства: Все написал уже!

Недостатки: Я думаю в спорте нет недостатков!

Отзыв: Даны важные советы и рекомендации тем, кто хочет нарастить силу и мышечную массу, указаны основные ошибки начинающих спортсменов-силовиков. Особое внимание уделено технике силового тренинга, тренировочным циклам, психологическому настрою, правильному питанию. Для широкого круга...

21.01.2013

С умом любой спорт-достоин внимания

Достоинства: Здоровье.

Недостатки: Травмы (но без них ни один вид спорта не обходится) Нужно быть осторожнее.

Отзыв: Многие знакомые и друзья в последнее время начали заниматься этим видом спорта. Что я могу сказать-красавцы пацаны! Лучше чем бухать и курить по подъездам. Сам занимаюсь боксом и подумываю совмещать бокс и качалку, так как зал бокса у нас старый и качалки нету. Хотя скоро достроят новый зал бокса и там обещают место и тренажеры! Занимайтесь любыми видами спорта-в жизни не помешает!

16.01.2013

Отлично

Достоинства: Каждый парень должен попробывать себя в этом деле Развивает силу, уверенность в себе.

Недостатки: Не редки травмы Если вы проф. спортсмен придеться употреблять фарму, хотя в этом нет ничего плохого.

Отзыв: Рекомендую всем парням, что худощавого телосложения и хотят измениться Сразу же предупрежду вас о возможных травмах , таких как травмы спины, коленей, кистей Если вы не преданный фанат и спорт это не цель в вашей жизни то, тогда вы сможете обойтись без применения АС и просто ходить для хорошей фигуры.

Отзывы на Тяжелая атлетика в категории Виды спорта.