Тяжелая атлетика

4,5
31 отзыв
11.12.2012

Отличный спорт

Достоинства: Набор мышечной массы, силы, скорости, реакции.

Недостатки: Очень большой шанс получить травму спины, рук, плеч.

Отзыв: Для меня это идеальный вид спорта. Занимаюсь им уже более 5 лет. Были травмы. Но я остался верен данному спорту. С Каждым днем идешь в спорт зал. еще раз идешь. преодолеваешь больший вес. ставишь новые рекорды, как в личном зачете так и в..

07.12.2012

Один из самых тяжелых видов спорта.

Достоинства: Красивое тело, здоровье.

Недостатки: При не правильном выполнении упражнений, возможны травмы спины.

Отзыв: Я занимаюсь этим видом спорта уже 10 лет. Мне ничего не мешает жить спортом и радоваться жизни. Этот вид спорта один самых распространенных во всем мире. Самое великое имя в этой дисциплине Американский тяжелоатлет Арнольд Шварцнегер. Я мотивирую себя под него, он лучший.

02.12.2012

Атлетика дает хорошую скорость на корот. дистан. и физ силу

Достоинства: Сила, выносливость, скорость.

Недостатки: Очень серьезные травмы, если поднимать слишком большой вес.

Отзыв: Тяжелая атлетика как уже сказал дает хорошую скорость на коротких дистанциях, физическую силу, выносливость. Но лучше начать заниматься этим спортом с 14-17 лет, спина привыкнет и будет меньше травм.

01.12.2012

Отличный спорт

Отзыв: Тяжелая отлетика отличный спорт для парней, но некоторые говорят что это все глупо, так могут говорить только лентяи или те кто боится попробывать что то новое. Сам же занимаюсь тяжелой отлетикой. Ведь от ее занятий масса плюсов и не одного минуса, ну разве что маловероятная опасность.

23.09.2018

Привет

Достоинства: С вами в качестве примера в том.

Недостатки: А вот с этим делать не нужно было.

Отзыв: Спасибо за ответ на ваш запрос на.

10.05.2013

Отличный вид спорта, но с недостатками.

Достоинства: + Широкие плечи + Накачанные ноги + Сильные руки + Красивая накачанная спина + Вообщем красивое атлетическое, подтянутое тело + Не стрёмно летом на пляже =).

Недостатки: - Травмы Чаще всего это спина.

Отзыв: Тяжёлая Атлетика... ну что же, я считаю, что этот вид спорта для мужчин, но никак не для девушек. Лучше всего начинать заниматься этим видом спорта, уже лет после 14, когда скелет уже сформулировался, потому что, если начать ранее, возможно искривление позвоночника. Спорт интересный. Если вы хотите начать заниматься, то посоветуйтесь с взрослыми и с тренером.

17.04.2013

Тяжелая атлетика делает сильными людей

Достоинства: Набираешь мышечную массу.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Тяжелая атлетика это вид спорта который из слабых делает вполне здоровых и сильных людей. Занимаясь тяжелой атлетикой вы набираете мышечную массу, чувствуете бодрость в теле. Как и в любом виде спорта в тяжелой атлетике имеются травмы спины и позвоночника. Не всем советую заниматься этим видом спорта1.

05.04.2013

Травматический вид спорта

Отзыв: "Тяжелая атлетика" функционирующая на базе спортивно-оздоровительного клуба "Шанс", по праву считается самой посещаемой секцией среди молодежи города в возрасте от 16 до 25 лет. Прекрасная техническая база, титулованные инструкторы-спортсмены практически осуществляют индивидуальный подход к каждому занимающемуся. На сегодняшний день в копилке секции "Тяжелая атлетика" имеются несколько десятков золотых и серебряных медалей, завоеванных на общероссийских соревнованиях. К сведению, в стенах этой с… Читать далее

04.04.2013

Тяжело, но полезно

Достоинства: Здоровье.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Основным достоинством этого вида спорта, является поддержание в тонусе мышц, связок и костей. Что несомненно положительно сказывается на поддержании общего здоровья на достаточно высоком уровне. Естественно для избежания травм, нужно правильно рассчитывать нагрузку.

21.03.2013

Это класс

Достоинства: Развитие.

Недостатки: Травмы из за неосторожности.

Отзыв: Легкая атлетика-прекрасный вид спорта, с помощью нее человек развивает себя не только физически но и психологически борясь с самим собой каждую тренеровку, да многие говорят что он очень травматичен, но сейчас нету того что не травматично, любой спорт травматичен, могу сказать следующие: тягайте железо, кушайте побольше, будьте здоровы.

02.12.2012

Спорт для настоящих мужчин.

Достоинства: Развитие мускулатуры.

Недостатки: Могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Отзыв: Этим видом спорта я занимаюсь давно и могу сказать что нет ничего лучше. Занятия с штангой хорошо развивают мускулатуру рук. ног, плевого пояса а также спины. Начинать занимать тяжёлой атлетикой лучше с 14-15 лет, но если начать заниматься раньше могут возникнуть проблемы с позвоночником и ростом.

30.11.2012

Кач!)

Отзыв: Тяжелая атлетика - скоростно-силовой вид спорта в основе которого лежит поднимание штанги. Этим видом спорта, на мой взгляд, могут заниматься как мужчины, так и женщины. Так же Тяжелая атлетика прекрасно помогает наростить мышечную массу, раскрывает характер человека, повышается выносливость, а так же для этого вида спорта нужна железная воля!).

26.11.2012

Качки тут

Достоинства: Набирание веса, растут мышцы, ну и спорт это хорошо.

Недостатки: Можно покалечить спину.

Отзыв: Мой друг ходит на тяжелую атлетику 3 года. И за все 3 года я от него не разу не слышал что он не хочет идти. Каждый день он хочет преодолеть вес. В этом спорте чем больше весишь, тем больше будешь поднимать. Ну скажу раскачался он за эти 3 года очень хорошо.

04.08.2012

Ой, тяжело...

Достоинства: Очень сильные люди.

Отзыв: Для меня это не совсем понятный вид спорта. Люди так изводят себя, чтоб поднять невероятный вес, да и ладно, если бы это были только мужчины, так и женщины тоже умудряются тягать штанги по сто килограмм. И после этих изнуряющих тренировок они ведь на нормальных людей перестают быть похожими со всеми своими торчащими жилами, перекаченными мышцами рук, просто терминаторы. А сколько у них травм и увечий. Хотя, когда на соревнованиях смотришь на них, глаз оторвать нельзя, все время такая интрига -… Читать далее

Отзывы на Тяжелая атлетика в категории Виды спорта.