Конфеты Красный октябрь "Желейные"

Конфеты Красный октябрь "Желейные" отзывы

4,9
29.01.2015

Люблю желейные конфеты

Достоинства: Вкусные, фруктовые, не дорогие.

Отзыв: Конфеты Красный октябрь "Желейные", я люблю. Они имеют прекрасную начинку со вкусом фруктов, мой любимый вкус - апельсин, покрыты конфеты тонким слоем шоколадной глазури. Еще плюсы, что эти конфеты не калорийные и по цене не дорогие. Рекомендую попробовать всем.

19.07.2013

Любимые

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты Красный октябрь "Желейные" покупаем всей семьей практически каждый день, так как они в нашем доме моментально заканчиваются! Конфетки сладенькие, желе в начинке очень нежное, фруктовое. Конфеты совершенно не приторные, отлично подходят к чаю.

11.03.2013

Вкуснота!

Отзыв: Обожаю конфеты Красный октябрь "Желейные", они очень вкусные. Фруктовое желе разных вкусов в шоколадной глазури, мммм..... просто объедение. Стоят не дорого, можно себе позволить покупать их очень часто. Мои любимые с апельсинчиком!

20.08.2014

Cладкое удовольствие

Достоинства: Качество, вкус.

Отзыв: Привет друзья! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями после того как я попробовал конфетки "желейные" от фабрики Красный октябрь. Сам я являюсь сладкоежкой и эти конфеты мне пришлись очень по вкусу. Я бы даже сказал, что этот вкус из детства - вкуснейший мармелад "упакованный" в нежный шоколад. Одним словом я остался очень доволен этими конфетами и конечно же рекомендую попробовать их вам, не пожалеете!

31.08.2013

Обожаю

Отзыв: Обожаю желейные конфеты, они настолько вкусные, что это просто не передать словами. Внутри конфеты полностью наполнены желе, а сверху покрыты тонким слоем шоколада. Больше всего порадовало качество конфет Красный октябрь "Желейные", оно очень высокое.

24.03.2013

Вкусные конфеты

Отзыв: Мне нравятся конфеты фабрики Красный октябрь, в том числе и желейные. Конфеты нежные на вкус с добавлением разнообразных ароматизаторов. Есть со вкусом чёрной смородины, цитрусовых... Мне больше нравятся цитрусовые. Они имеют приятный аромат, желе ровное приятное.

04.03.2013

Для любителей желе

Достоинства: Разнообразные вкусы.

Отзыв: Вкусненькие конфетки, нежные фруктовые с желейной начинкой, покрытые шоколадом. Начинки разные, мне например очень нравится начинка - клубника со сливками, барбарис. Есть еще и цитрусовые, в общем выбор большой. Сладенькие, и вкусные. Тающие.

07.08.2012

Это просто ням-нямка!

Отзыв: Я знаю немногих людей, кому нравятся желейные конфетки. Зато я от них просто безума! У Красного Октября очень много вкусных конфеток, но Желейные у меня особо в почете! Больше всего нравится со вкусом апельсинки и черной смородины. Желе очень вкусное, не засахаренное, однородное. Такое чувство, что в него добавлен концентрированный сок. Глазурь тоже неплохая, кондитерская. Это не совсем шоколад, скорее смесь какао с чем-то. Но все равно очень и очень вкусно. Порадовало, что глазурь не стала крош… Читать далее

08.09.2019

Сочные и ароматные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты со вкусом барбариса с тонким слоем шоколада, серединка сладкая, чувствуется небольшая кислинка с тонким приятным ароматом барбариса. Эти конфет для тех, кто любит мармелад.

24.01.2016

Соотношение цены и качества!

Достоинства: Натуральность.

Отзыв: Вкус этих конфет для меня открыл мой папа, он, с завидной регулярностью скупал их с прилавков магазинов. И я решилась попробовать, каково же было мое удивление, когда я их распробовала. Вкус желейной составляющей конфеты выше всяких похвал, нет ощущения примесей химии. А шоколад, которым облиты конфетки, высшего качества. В наше время кризиса это просто находка: и не дорого, и вкусно!

24.07.2015

С желе

Достоинства: Приятный вкус и желе, и глазури, красивый фантик.

Отзыв: Это конфеты глазированные шоколадной глазурью с желейным корпусом. Я только что ела желейную конфету со вкусом клубники со сливками (фото). Приятный вкус у этой сладости. Желе упругое, что мне понравилось. Оно розоватого цвета. Сама конфета прямоугольной формы (фото). Глазурь у этих конфет тёмная и приятная на вкус. Замечательно оформлены эти конфеты. У них красивый фантик (обёртка). Приятно держать их в руках. Они продаются по весу. Хорошие конфеты.

20.05.2015

Очень люблю желейные конфеты

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравятся желейные конфеты; и продукция "Красного октября" не исключение. Вообще, эта кондитерская фабрика одна из моих любимых. Всегда делают очень вкусный шоколад. Вкус желейных конфет просто потрясающий! Хочется есть бесконечно..... Надеюсь, "Красный октябрь" ещё долго будет радовать нас своими вкусняшками!

03.03.2015

Очень вкусные, не приторные

Отзыв: Очень вкусные, не приторные конфетки. А главное недорогие, и их можно купить практически везде. Я вообще люблю желейные конфеты, но эти являются моими любимыми, во-первых, из-за вкуса, а во-вторых, из-за качества. Может обвертка и не слишком яркая, и броская, но зато во-всем остальном они на высоте.

28.12.2014

Из желейных, это мои любимые конфеты!

Достоинства: Качество, вкус, цена.

Отзыв: Из желейных, это мои любимые конфеты. Само желе внутри нежное, приятное, сладко-кислое на вкус. К чаю и кофе они замечательно подходят. Глазурь хорошая, слой не толстый. Этикетки обычные, цветные. Качество конфет меня полностью устраивает, покупаю их часто.

27.11.2014

Фрукт в желе

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты Красный октябрь люблю иногда покупать так как не любитель желейных конфет. Конфеты нравиться моей семье фруктовой начинкой и я иногда люблю полакомиться, так же у них имеется замечательный запах который покорил меня. И цена радует. Рекомендую.

19.11.2014

Родом из детства

Отзыв: Эти желешки были моими любимыми конфетками в детстве. Набирадли полные карманы и гоняли с ним по улицу, уплетая за обе щеки. только вот вкус мне апельсиновый не очень нравится, слишком уж приторные.

11.10.2014

Нежность и сладость.

Достоинства: Красивые и вкусные. Нарядные. Не очень дорогие.

Отзыв: Отличное сочетание желе и шоколада. Мне очень нравится, что желе тает во рту. Не надо грызть конфетки, они очень мягкие. Ароматные и сладкие. Украсят любой праздничный сладкий стол. Апельсин дает кислинку, которая добавляет изюминку конфетам. Конфеты в индивидуальной упаковке очень выгодно смотрится. Поэтому их можно купить на праздник. Мы на работе на торжества их постоянно берем. Они сладкие, но не приторные.

21.04.2013

Вкусное желе

Достоинства: Вкусные Не дорогие.

Отзыв: Желейный конфеты тоже вкусные, так же их можно кушать с чаем. А именно конфеты этой компании мне нравятся. Советую всем.

Отзывы на Конфеты Красный октябрь "Желейные" в категории Продукты питания.