Конфеты Красный Октябрь "Нива" ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский"

Конфеты Красный Октябрь "Нива" ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский" отзывы

4,5
23.01.2016

Шикарные конфеты

Достоинства: Насыщенный вкус, в меру сладкие.

Отзыв: Конфеты никогда особо не любила в связи с тем, что по большей части они все приторно-сладкие и практически не имеют какого-то особого, интересного вкуса. Что касается этих конфет, то они значительно отличаются от многих других конфет. Во-первых, это интересный вкус, в меру сладкий и весьма насыщенный, во-вторых, приятная необычная текстура за счет добавок в виде тертых орехов. В общем, кто-то и говорит, что конфеты дороговаты, но как по мне, так они того явно стоят.

23.01.2016

Начинка вкусная

Достоинства: Тёртый арахис, дроблёные вафли, вкусные.

Недостатки: Цена высокая, хотя в конфетах и эквивалент масла какао, и кондитерский жир.

Отзыв: Угостилась я конфетой Красный Октябрь "Нива" ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский". Конфета вкусная. У неё прямоугольная форма (фото). Она в шоколадной глазури. Но в этой глазури эквивалент какао масла. Начинка данной конфеты типа пралине. В этой начинке есть арахис тёртый, вафли дроблёные. Вафли совсем незаметны, но они чувствуются на вкус. Цена у этих конфет больше 400 рублей. В 100 г. таких конфет содержится 530 ккал.

Отзывы на Конфеты Красный Октябрь "Нива" ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский" в категории Продукты питания.