Дмитрий Харатьян

Дмитрий Харатьян отзывы

4,6
09.01.2015

Красавчик

Достоинства: Симпотичный, талантливый.

Отзыв: Ох, как же любила Дмитрия Харатьяна в юности! "Гардемаринов" смотрела каждый раз и снова влюблялась в обаятельного блондинчика. Дмитрий отличный актер, причем разноплановый. Особенно ему удаются комедийные роли, он в этом мастер! Играет он всегда от души и это чувствуется даже сквозь экран. Очень люблю этого актера!

09.08.2022

Симпатичный актёр с приятным голосом.

Достоинства: Красивый голос, приятная внешность.

Недостатки: Не достаточно глубокий эмоционально актёр.

Отзыв: Думаю нет ни одного плохого фильма с участием Дмитрия Харатьяна. Но, скорей, классные именно фильмы в целом, благодаря сюжету, игре других актёров, атмосфере вокруг, природе и т. Д. Даже взять те же "Гардемарины", "Мордашка", "Сердца трех", единственное чего кажется не достаёт от Дмитрия - глубины эмоций, и создаётся впечатление, что везде одинаковое выражение лица. Но, в тоже время, Д. Харатьян ассоциируется с актёрами той великой эпохи, фильмы с которыми хочется пересматривать снова и снова. Д… Читать далее

24.04.2019

Мне не нравится.

Отзыв: Мне никогда не нравился Дмитрий Харатьян как киноактер. И я никогда не понимала, что такое прекрасное находят в нем его поклонники, а чаще всего - поклонницы. Никакого особого актерского таланта я в нем не вижу, да и внешность его никогда не казалась мне красивой.

20.04.2019

Талантливый, харизматичный, отлично поющий актер

Достоинства: Талантливый, харизматичный, отлично поющий актер.

Отзыв: Дмитрий Харатьян, известный актер, сыгравший множество ролей. Он и сейчас импозантный, светловолосый, стройный мужчина, продолжающий играть разнообразные роли. Самые известные и удачные его роли, на мой взгляд - это конечно же "гардемарин Алеша с родинкой", и Володя Патрикеев - начальник милиции в "Зеленом фургоне". Думаю, что в роли Володи, Дмитрий ярче, чем в "Гардемаринах" предстает в персонаже начитанного увлеченного Шерлоком Холмсом бывшего гимназиста и действительно веришь, что он такой… Читать далее

18.04.2019

Отличный

Достоинства: Лучший актер Ссср.

Недостатки: Волосы длинные)) шучу.

Отзыв: Мастер своего дела по моему мнению легенда русского кино. Вот уже в течение 5 лет смотрю все фильмы его участием. И это меня вдохновляет ну я его люблю как актера и он думаю как личность очень хороший человек.

02.04.2019

Один из лучших российских актеров

Достоинства: Дмитрий Харатьян актер от бога.

Недостатки: Хотелось по больше фильмов с участием актера.

Отзыв: Дмитрий Харатьян актер от бога. Его роли и песни можно считать хитами. Игра завораживает. Он так играет свою роль, что хочется пересмотреть фильм еще раз. Разный образ в фильмах делатет игру актера приятным к просмотру. Выполнение труков и различных сцен, показывает характер актера. А родинка придает романтичность.

19.03.2019

Не только красавчик но и отличный актер с большой буквы

Отзыв: Прекрасный актер.

05.01.2015

Советский и российский актёр театра и кино.

Достоинства: Заслуженный артист Российской Федерации (2000). Народный артист Российской Федерации (2007).

Отзыв: Артист продолжает много сниматься, работает в качестве продюсера, ведет различные передачи. Есть хорошие фильмы с его участием, не считая гардемаринов: «Что нужно женщине», «Маросейка, 12» (три выпуска), детектив «Каменская», исторический сериал «Тайны дворцовых переворотов». А чудный фильм про школьников "Розыгрыш". Какая роль там у него эмоциональная. Поет красиво тоже. Мне нравится.

Отзывы на Дмитрий Харатьян в категории Звезды кино и ТВ.