Жанна Фриске

Жанна Фриске отзывы

2,9
13.02.2015

Пляжная певичка

Достоинства: Нет.

Недостатки: Песни без смысла, много обнаженки в клипах.

Отзыв: Жанна Фриске может сколько угодно сниматься полуголой в клипах, но стать великой певицей ей не грозит. Песенки у нее простецкие, без особого смысла, только что и дрыгаться под них на пляжу, не более. Голосок тоже не впечатляет. Пока она берет публику голыми частями тела и зажигательной музыкой.

30.01.2015

Вытягивала себя

Достоинства: Хорошие песни.

Недостатки: Голос средний.

Отзыв: Когда она выступала в группе "Блестящие", она выделялась там только внешностью. Голоса никакого, но в группе это не так выделяется. Потом она стала петь сольно. Тут-то и стало понятно, что голоса совсем нет. Но она тянула себя, записывала песни и вроде как дела пошли хорошо. Она записывала одну песню за другой. Выглядела она отлично, поддерживала себя в форме. Вообще хороша была. А потом произошло несчастье и она оказалась смертельно больной. Но об этом даже говорить не хочется. Надеюсь, что она… Читать далее

05.08.2018

Красивая

Отзыв: Даже не знаю, что написать о Жанне. Красивая, интересная женщина. Но как певицу я ее никогда не воспринимала-нет у нее ни голоса, ни харизмы, музыка и тексты песен примитивны, причем абсолютно ее несут хотя бы небольшой смысловой нагрузки. Еще когда она выступала в "Блестящих", то в группе смотрелась нормально, но когда стала выступать сольно, то все недостатки сразу стали видны.

09.01.2015

Некогда одна из самых красивых артисток нашей эстрады.

Достоинства: Хорошая исполнительница. Красивая улыбка. Известный сексимвол.

Недостатки: Зависть людей не проходит бесследно.

Отзыв: Папарацци запечатлели около нью-йоркской клиники, где она проходит лечение от рака. Лицо певицы сильно отекло от курса химиотерапии, и передвигаться она может только на инвалидной коляске. Трудно приходится человеку переносить тяготы болезни. Российская эстрадная певица, телеведущая, киноактриса. Бывшая солистка группы «Блестящие» (1996—2003). В 2003 году начала сольную карьеру. Хотя не люблю попсу. Но Жанна относится к профессионалам, которые заслуживают признание и уважение своим трудом.

25.01.2020

Не достаточно

Достоинства: Хорошая, красивая и песни хорошие.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Жанна красивая и умная певица была и нечего наговаривать на неё и голос был красивый песни хорошие были жаль что она так рано умерла а сын остался без матери жаль конечно она бы сейчас бы пела на сцене и радовалась жизнью но я думаю что её сын платон смотреть её клипы и помнить свою маму и слушает песни её. Мы тебя помним жанна ты всегда для нас была примером царство ей небесное.

14.08.2019

Никак

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Жила мало.

Отзыв: Жанна Фриске - о покойных либо хорошо, либо никак. Тогда никак.

19.07.2015

Оченб-очень жаль!

Достоинства: Добрая, красивая, трогательная, мудрая, талантливая.

Недостатки: Не знаю таковых.

Отзыв: Я не могу сказать, что была рьяной поклонницы творчества Жанны Фриске, но у нее есть несколько классных лайтовых песенок, которые мне нравятся и поднимают настроение. Но, думаю, выскажу мнение тысяч и тысяч людей, если отмечу, что чувствую после ее ухода странную пустоту. Воспринялось все как личная трагедия, как будто ушел дорогой и близкий человек. Мне кажется, что это наивысшая оценка для человеческих качеств Жанны. Бесконечно далекая и недоступная для большинства из нас, она почему-то была … Читать далее

Отзывы на Жанна Фриске в категории Исполнители.