Кабачки с курицей в нежнейшем соусе

Кабачки с курицей в нежнейшем соусе отзывы

10.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Кабачки с курицей в нежнейшем соусе готовила на авось, поскольку кабачки ем не очень часто. Но блюдо меня порадовало. Готовится очень просто, буквально за полчасика. А получается полноценное, сытное горячее блюдо. Очень вкусное, ароматное, особенно если помудрить с травками.

16.08.2019

Очень вкусно, недорого, быстро

Достоинства: Оригинальное, вкусное блюдо.

Отзыв: Кабачки с курицей в нежнейшем соусе - очень вкусное, недорогое, быстрое блюдо. Рекомендую всем! Расскажу, как готовлю я. Режу куриное филе не крупными кусочками, слегка (!!!) обжариваю в растительном масле, добавляю немного репчатого лука и пару зубчиков чеснока. Можно один помидорчик туда же отправить. Затем выкладываю кабачки, порезанный кубиками. Солю, перчу, заливаю сливками, довожу до кипения. Затем тушу под крышкой до готовности. Это блюдо хорошо тем, что его можно есть как в горячем, так… Читать далее

24.07.2019

Летний вариант

Достоинства: Вкусное и легкое блюдо.

Отзыв: Здравствуйте! Куриное филе и кабачки в нежном соусе часто готовлю летом. Это легкое и приятное блюдо на ужин. Готовится быстро куриное филе нарезаю кубиком, также режу кабачки. Слегка обжариваю, добавляю соль и копченную паприку, потом вливаю нежирные сливки и тушу до готовности.

Отзывы на Кабачки с курицей в нежнейшем соусе в категории Блюда.