Кефирная диета

Кефирная диета отзывы

4,5
23.08.2013

Кефир для похудения

Отзыв: Целый день пить один кефир.. девочки вы с ума посходили? Если вы хотите похудеть правильно и полноценно питайте, занимайтесь спортом (перегоняя жир в мышцы, приобретая красибое рельефное тело)) и только вечером, когда хочется покушать можно выпить кефир или, например, съесть банан( от него не потолстеете точно, но силы восстановит и голод уталит.

07.08.2013

Быстро и просто

Достоинства: Быстрая потеря веса, минимум затрат.

Недостатки: Первое время охладеете к кефиру:).

Отзыв: Замечательная диета для людей, которые хотят быстро скинуть пару кг и не тратить много денег. Сидела на ней 5 дней. Скинула около 4 килограмм (плюс физические нагрузки). Действенно, но потом кефир долго пить не захотите:) очень важно пить витамины, иначе начнется беда с волосами. Ну и так как данная диета рассчитана на быстрое похудение, выходить из нее надо очень аккуратно, кг могут вернуться в двойном размере.

14.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, не изнуряет.

Отзыв: Кефирная диета помогает худеть без вреда для здоровья. Такая диета абсолютно не напрягает, так как вес уходит быстро и легко. Не нужно мучать себя изнурительно голодовкой. Кефир очень вкусный. Вполовину не похудеете, но пару лишних килограммов сбросить можно!

11.07.2013

Было дело

Отзыв: Сидела как-то на этой диете, потеряла пару лишних килограммов. Но после окончания диеты сброшенный вес вернулся снова. Поэтому считаю, если нужно быстро постройнеть - диета довольно хорошая, но будьте готовы к тому, что вес вернется снова и довольно скоро.

01.07.2013

Теперь на кефир смотреть не могу

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Решила к лету похудеть, прочитала кучу информации о похудении, искала свой метод. Потом увидела эту диету, думаю-почему бы нет. Покупаешь чисто кефир и его пьешь целый день. Во время диеты пила кефир сначала с удовольствием, потом надоел до смерти, так хотелось кусок мяса!

30.06.2013

Отличный выбор

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Кефирная диета поможет не только избавиться от лишних килограммов, но и поправит здоровье. Я как-то уже сидела на этой диете, килограммов удалось потерять не так уж много, зато самочувствие улучшилось значительно. Да и кишечник стал работать как часы.

12.04.2013

Не то

Отзыв: Не советовала бы кефирную диету. Самая лучшая диета - молочная! Это молоко, сметанка, кефир конечно же. Вообщем, все молочные продукты должны быть в комплексе, а один кефир сильно не поможет. Плюс, после кефирной диеты все ушедшие килограммы возращаются обратно.

Отзывы на Кефирная диета в категории Косметические процедуры.